Лев Лещенко не стал молчать, услышав обвинения Ксении Собчак

Вначале прошлого года певец Лев Лещенко был на гастролях и заразился коронавирусом. Певца и его супругу быстро госпитализировали и после улучшения состояния отправили домой для продолжения лечения. Именно тогда телеведущая Ксения Собчак заявила, что теперь певец заразит всех артистов шоу-бизнеса. Недавно артист узнал, что тогда сказала Ксения, и был очень недоволен ее обвинениями.

Лев Лещенко не стал молчать, услышав обвинения Ксении Собчак

Весной прошлого года певец был на гастролях в Америке. После приезда он не соблюдал правила самоизоляции, а наоборот был на всех светских мероприятия. 11 марта Лещенко прибыл из штатов, а спустя 2 дня был приглашен на день рождение сестры Игоря Крутого. Алла устроила шикарный прием и пригласила много людей. И поэтому певец считает, что возможно, там заразился вирусом. Кроме того, официального объявления о карантине не было. 17 марта Лещенко пригласили на телепередачу в честь Вали Толкуновой. Артист не мог отказаться, поскольку заранее договорился и обещал, что посетит программу. По словам певца, на программе он соблюдал все правила. По мнению певца, первые симптомы заражения коронавирусом у него появились после посещения той программы.

Чувство легкого недомогания появилось 18 марта. А спустя 5 дней артисту стало намного хуже. После его быстро госпитализировали в больницу «Коммунарку». И поэтому Лещенко считает, что заразился он здесь на родине, а не в штатах. По этой причине он считает обвинения Ксении Собчак беспочвенными. А вот Ксения настаивает на своем, что остальные артисты начали болеть вирусом из-за Льва Лещенко. После слова телеведущей на Лещенко обрушился шквал критики и обвинений. На тот момент многие поддержали слова Собчак. В стране началась паника, а некоторые звезды начали заколачивать двери и окна. У всех появились страх и агрессия.

Лев Лещенко не стал молчать, услышав обвинения Ксении Собчак

А Лев Лещенко стал «козлом отпущения». Для певца ситуация показалась смешной. Как стало известно, у артиста есть 2 водителя, которые не заразились. А артист стал жертвой травли. Поэтому певец считает, что не заслужил такой поток грязи. Льву Лещенко было очень обидно из-за многочисленных обвинений. Недавно певец выпустил новую песню, которую посвятил всем врачам, работающим ради спасения больных пациентов. Артист подчеркнул, что кроме осуждений, нашлись те, которые поддержали его. Почти все пожелали певцу побыстрее выздороветь. Лещенко получил очень много звонков от друзей, знакомых всех артистов, которые справились о его здоровье.

А как вы считаете, стоит обвинять певца за то, что он случайно заболел коронавирусом?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector