Лолита одобрила развод Константина Ивлева

Недавно в шоу Лолиты принял участие шеф-повар Константин Ивлев со своей молодой супругой. Артистка пригласила пару и поговорила о взаимоотношениях и возможных проблемах.

Лолита Милявская известна не только своим творчеством, но и открытыми высказываниями о различных ситуациях и личностях. Свое шоу она начала с шутки в адрес хейтеров, которые упорно продолжают сыпать оскорбления в адрес недавно поженившейся пары. В сети масса негативных комментариев о выборе Ивлева и его уходе из семьи. Хейтеры не обходят стороной и Валерию Куденкову, в адрес которой уже вылито достаточно грязи.

Лолита одобрила развод Константина Ивлева

Ранее Ивлев рассказывал, что они вместе с новоявленной женой готовились к волне негатива и прекрасно знали, с чем придется столкнуться. Шеф подчеркивает, что нужно следить за собственной жизнью, а не лезть в чужую. Лолита во время шоу сказала, что поддерживает решение Ивлева и считает, что следование собственному сердцу самое главное в жизни. Милявская откровенно сказала, что не стоит жить с нелюбимым человеком.

Константин в очередной раз повторил, что не сожалеет о разводе. Для него встреча с Валерией стала новой поддержкой в начинаниях и достижению новых высот. Ивлев подчеркнул, что любит избранницу, испытывает чувство любви к себе и жизни. Также шеф-повар отметил хорошие взаимоотношения с Лерой, понимание, что для него очень здорово.

Когда Лолита подвела разговор об изменах в браке, Константин откровенно ответил, что подобные вещи для него допустимы при невозможности сохранить существующий союз. Однако со второй супругой Константин планирует прожить как можно дольше. Он больше не желает вступать в брак.

Ивлев отметил, что, несмотря на тяжелые отношения с бывшей супругой, продолжает ее поддерживать и детей. Решение о разводе не было принято в один момент. До этого было много обстоятельств, которые подводили совместную жизнь к логическому завершению. По его словам, дети видели ситуацию и во время расставания родителей не стали занимать чью-то сторону.

Лолита одобрила развод Константина Ивлева

С Валерий Куденковой Константин сыграл свадьбу в феврале этого года. Пышная церемония прошла на родине девушки в Тамани. Влюбленные организовали торжество в казачьем стиле. После гуляний супруги обвенчались. Ивлев не перестает признаваться в любви своей новой избраннице. Он хочет, чтобы Валерия всегда его поддерживала, стала не только верной супругой, но и другом, товарищем.

Каково ваше мнение о Валерии Куденковой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector