Леонтьев признался в страсти к известной певице

Эстрадный певец Валерий Леонтьев в свои 72 года по-прежнему прекрасно выглядит и интересует женщин. Он не изменяет своему образу Казановы, продолжая его демонстрировать публике.

Леонтьев признался в страсти к известной певице

На днях популярной коллеге по сцене Валерия певице Лайме Вайкуле исполнилось 67 лет. В своем Инстаграм Леонтьев разместил совместную фотографию с Лаймой, которая находится в его объятиях. Оба артиста на снимке улыбаются  и явно наслаждаются происходящим.

Артист под фото разместил теплые пожелания Лайме. Он пожелал больше теплых и светлых дней, счастья, в душе мира и покоя, а также много прекрасных композиций. Из его слов, адресованных исполнительнице знаменитой песни «Вернисаж», понятно, что между знаменитостями близкие отношения. Вайкуле поблагодарила за пожелания певца, назвав его при этом Валерочкой.

Поклонники артиста присоединились к душевным пожеланиям, оставив большое количество комментариев под публикацией. Фанаты написали о том, что артисты хорошо смотрятся вместе, поблагодарили за песни и отметили прекрасные голоса исполнителей.

В 1986 году Вайкуле и Леонтьев исполнили песню «Вернисаж», которая стала настоящим хитом. Романтическая композиция узнается с первых нот по сегодняшний день. Дуэт артистов был недолгим. Вайкуле и Леонтьев видели исполнение композиции по-разному в силу своих характеров и темпераментов. Однако их совместное исполнение звучало красиво.

Артист не перестает удивлять не только своим амплуа, но и внешним видом. Его модные и элегантные наряды с яркими акцентными аксессуарами постоянно вызывают восхищение публики. Недавно Валерий Леонтьев принимал участие в съемках одного телевизионного шоу, где поразил своим помолодевшим видом. На его молодом лице трудно было заметить морщины и намек на солидный возраст.

Коллеги по сцене отметили, что Леонтьев выглядит как ровесник знаменитостей, которые принимали с ним участие в шоу и по возрасту намного его младше. Поклонники звезд отреагировали положительно на изменения. Фанаты писали о том, как классно выглядит артист, было много хвалебных комментариев.

Леонтьев признался в страсти к известной певице

Несмотря на образ Казановы и жаркие фото с Лаймой Вайкуле, исполнитель на протяжении уже 48 лет счастлив с единственной женщиной. Со своей супругой Людмилой Исакович певец зарегистрировал брак более 20 лет назад. При этом семейная жизнь началась намного раньше штампа в паспорте.

Вам нравится исполнение песни «Вернисаж» Лаймой Вайкуле и Валерием Леонтьевым?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector