*/?> */?>

Макеева и Мальков объявили о грядущей свадьбе

Недавно российская актриса театра и кино Анастасия Макеева поделилась радостной новостью: она выходит замуж за 37-летнего бизнесмена Романа Малькова, который ради нее развелся с супругой, родившей ему четверых детей. Теперь уже бывшую супругу Мальков оставил жить в Словении вместе с их общими детьми, в то время как молодая пара уже вовсю готовится к пышной свадьбе, которая запланирована этим летом.

Макеева и Мальков объявили о грядущей свадьбе

К слову, брак с Романом Мальковым – н =е первый в жизни Анастасии Макеевой. Ранее российская актриса была замужем три раза, однако все предыдущие браки закончились скорым разводом. Сейчас, как уверяют общие друзья и знакомые пары, влюбленные не расстаются друг с другом ни на минуту, все время проводят вместе.

Однако, несмотря на радость молодоженов, общественность крайне негативно восприняла новость о скорой свадьбе. Например, комментарии под фотографиями Анастасия Макеевой на ее страницах в социальных сетях буквально “завалены” одним негативом – бывшие поклонники актрисы принялись осуждать женщину, так как, по их мнению, она разрушила брак Мальковых и оставила четверых детей без отца. Именно из-за этого актрисе даже пришлось ненадолго запретить возможность оставлять комментарии на своих страницах и закрыть аккаунты в социальных сетях. Малькову досталось от поклонников не меньше – бывшие фанаты актрисы называют его альфонсом и уверены в том, что брак актрисы и бизнесмена – полностью фиктивный и держится только лишь на деньгах. Аргументом такого мнения является официально объявленная доходность Романа Малькова.

Самые находчивые подписчики Макеевой выяснили, что Малькову крайне выгодно жениться на Макеевой, так как, по официальным данным, которые есть в открытом доступе, доход Малькова за последний год составил 13 миллионов рублей. Мужчина владеет собственной строительной фирмой и предоставляет услуги по проектированию и монтажу зданий. Это в разы меньше официального дохода актрисы – известно, что, несмотря на пандемию коронавируса в прошлом году, она все равно участвовала в спектаклях, снималась в кино, например, в этом году выйдет фильм с ее участием, также сейчас она участвует в съемках сериала. Одним словом – в этой паре женщина зарабатывает гораздо больше своего избранника. Из-за этого поклонники уверены, что Мальков настолько скоро расстался со своей бывшей супругой, так как брак с Макеевой ему экономически выгоден – актриса сможет сама и пышную свадьбу оплатить, и на медовый месяц можно отправиться за ее счет.

Роман Мальков заявляет, что их любовь с супругой уже давно “погасла”, что расстаться – это было их общее решение. Однако бывшая супруга с этим заявлением Малькова не согласна. Так же из ее заявлений стало известно, что суд присудил Малькова к выплате алиментов в размере 7500 рублей на ребенка. Экс-супруга в шоке, собирается судиться. Малькова уверена, что Макеева – разлучница, а ее супруг – самый настоящий альфонс, который собирается жениться ради денег и забыть о детях, откупиться от них.

Макеева и Мальков объявили о грядущей свадьбе

А как вы относитесь к скорой свадьбе Макеевой и Малькова? Как считаете, это все из-за денег?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector