Максим Галкин считает, что экономить на своей жене – это грех

Комик и шоумен Максим Галкин проживает в загородном поселке в замке вместе с Аллой Борисовной и 8-летними детьми. Артист активно ведет блог и часто делится подробностями личной жизни, также отвечает на вопросы своих фолловеров.

Максим Галкин считает, что экономить на своей жене – это грех

Большинство подписчиков интересуют подробности совместной жизни с артисткой. О семейных отношениях фолловеры могут задавать вопросы бесконечно. На днях юморист вновь отвечал на вопросы, которые задавались очень часто. Один из подписчиков спросил, можно ли экономить на собственной супруге. Галкин считает, что это самый большой грех всех мужчин. Максим пытается угодить своей супруге. В особенности это касается гардероба Аллы. Стоит отметить, что певица постоянно экспериментирует и часто меняет образы. Все свои обновки артистка демонстрирует в своем личном блоге. Многие фолловеры считают, что Пугачева умеет подбирать стиль в одежде, прическу и макияж, и поэтому выглядит моложе.

За последнее время Пугачева редко посещает светские мероприятия. Примадонна завершила карьеру, решила поменять тусовки на домашние семейные посиделки. Сейчас все свободное время Пугачева посвящает воспитанию подрастающей дочери и сына. Стоит отметить, что близнецы были рождены с помощью суррогатной матери. В своем блоге Примадонна написала, что у детей есть тяга к музыке и артистизму, как и у родителей. Артистка помогает детям с уроками по математике и русскому языку.

Кроме супруги, Максим тратит баснословные суммы на содержание загородного особняка. Галкин отметил, что не собирается экономить на комфорте своей семьи. Замок находится в поселке Грязь и является самым знаменитым звездным домом. Как-то раз шоумен говорил, что ищет способ эффективного снижения бытовых трат. Но сумма все равно не стала меньше. Площадь замка Пугачевой составляет 2300 м2. Дом расположен на нескольких акрах земли. Как и имение, весь участок требует тщательного ухода и расходов. Максим жаловался, что за коммуналку он тратит очень много. При этом артист не стал называть точную сумму. Шоумен ведет учет потраченного объема газа, электричества и воды.

Максим Галкин считает, что экономить на своей жене – это грех

На днях Галкин говорил, что загородная жизнь в деревне имеет свои отрицательные стороны. Стоит отметить, что замок был построен после свадьбы Пугачевой и Галкина. Артист планировал создать семейное гнездо, которое будет выделяться среди всех остальных деревенских домов. Юмористу время от времени хочется пожить в обыкновенной столичной квартире с готовыми удобствами. Несмотря на жалобы, в этом году супруги планируют докупить соседний участок, чтобы увеличить владения.

А как вы думаете, мужчина должен экономить на своей жене?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector