Егор Крид отказался вернуть предоплату за отмененный концерт

В прошлом году многие с тревогой следили за новостями из Крыма, где не прекращались сильные ливни, которые спровоцировали подтопления. Однако для шоу бизнеса Крым также запомнился и скандальной историей с участием Егора Крида. 

Егор Крид отказался вернуть предоплату за отмененный концерт

В июне прошлого года в Ялте было запланировано выступление рэпера в одном из клубов города. При этом исполнитель получил задаток, который превысил 1 млн рублей. Однако из-за ограничений, связанных с пандемией, концерт не состоялся. Но Крид не стал возвращать полученные деньги руководству клуба, которое данным поступком было возмущено.

На протяжении нескольких недель с исполнителем велись переговоры. Но в итоге руководство клуба сочло необходимым обратиться в суд. Однако певец, недолго думая, направил встречное заявление, в котором переложил вину за отмененное выступление уже на клуб. При этом он указал, что ему должны выплатить почти 1,5 млн. руб.

Позже пресса выяснила, что невозврат средств, полученных в качестве предоплаты, указан в райдере исполнителя. Один из организаторов, который неоднократно сотрудничал с Кридом, пояснил, что данный пункт является обязательным. В случае неожиданной отмены выступления, певец не возвращает полученную предоплату. При этом о данном условии все организаторы предупреждаются заранее. 

Стоит отметить, что после отмененного концерта Крид решился спеть перед поклонниками Крыма. Через 2 недели он дал концерт в одном из залов. Выступление началось в 23 часа. Поэтому для зрителей не было ограничений и запретов. Однако на сцене у певца резко ухудшилось самочувствие.

Егор Крид отказался вернуть предоплату за отмененный концерт

До начала концерта сотрудники певца предупредили организаторов, что на площадке нахождение бригады медиков обязательно. Организаторы не понимали такого требования, но строго его выполнили. После помощники артиста пояснили, что Крид страдает от панических атак. Медики смогли оказать ему необходимую помощь, и он продолжил свое выступление. 

Уже находясь на сцене, Крид рассказал своим поклонникам, что проблемы со здоровьем у него начались после разрыва отношений с блогером Валей Карнавал. При этом не все поверили в то, что у рэпера действительно проблемы. Один из организаторов отметил, что все происходящее напоминало обычный хайп. Также на том же выступлении рэпер исполнил песню в поддержку певицы МакSим, находившейся в больнице в критическом состоянии.

Вы согласны с мнением организатора?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector