Малахову пришлось послать охранников Сергею Соседову из-за угроз от бывшего мужа Марии Максаковой

Последний выпуск шоу Андрея Малахова закончился грандиозным скандалом. Мало того, что Малахов несколько раз вставал на колени перед российской оперной певицей Марией Максаковой, которая то и дело демонстрировала истерику, закрывая лицо руками от слез, так еще и Андрею Малахову пришлось приставить охранника к журналисту Сергею Соседову, которому начали угрожать еще в прямом эфире.

Малахову пришлось послать охранников Сергею Соседову из-за угроз от бывшего мужа Марии Максаковой

Один из последних выпусков шоу Андрея Малахова был посвящен расследованию убийства мужа оперной примы Марии Максаковой Дениса Вороненкова, которое произошло в Киеве еще пару лет назад. Тогда женщина осталась одна с маленьким сыном на руках. Само дело является очень запутанным, аудитория в зале поделилась на две группы: некоторые приглашенные гости открыто заявляли, что Вороненкова убили заслуженно, кто-то пытался криками добиться справедливости и ужесточить наказание убийце.

Стоит отметить, что в ходе шоу Андрей Малахов пригласил в студию отца убийцы Дениса Вороненкова Александра Пашова-старшего, который встал на защиту собственного сына, а также принялся упрекать Максакову и ее убитого мужа-депутата в несоблюдении закона, за что мужчина и поплатился. Стоит отметить, что многие сидящие в зале разделяли подобное мнение.

Например, скандально известный критик и журналист Сергей Соседов поддержал отца убийцы, упрекнув оперную певицу и ее покойного мужа в отсутствии совести. Но в тот момент в зале находился ее бывший, как уверяют сама Максакова, фиктивный муж Далхат Халаев, который обрушился с угрозами на Сергея Соседова. Несмотря на приглашенных гостей Халаев начал угрожать Сергею Соседову “разобраться с ним после эфира”.

Уточняется, что сам Далхат Халаев занимает позицию Марии Максаковой и требует разобраться с убийцей мужа бывшей супруги, ужесточив наказание. Однако угрозы Халаева были восприняты Сергеем Соседовым как угроза жизни, именно поэтому после окончания съемок, по словам журналиста, Малахов собственноручно поручил охранникам сопроводить Соседова до автомобиля, чтобы с ним ничего не случилось.

Также, по словам Сергея Соседова, после эфира к нему подошли несколько участников съемочной группы, редакторов и операторов, которые попросили его быть осторожным и признали, что такие люди, как Далхат, крайне опасны. С Халаевым же тоже поговорили, попросив соблюдать субординацию и не делать глупостей.

Сам Сергей Соседов заявляет, что если угрозы в его сторону от Далхата Халаева не прекратятся, то он будет вынужден обратиться за помощью в полицию, написать заявление. Соседов до сих пор находится в шоке от случившегося, как и Малахов, которому съемки последнего выпуска чуть ли не стоили репутации. Все дело в том, что Максакова угрожала Андрею Малахова разрушить его карьеру из-за того, что он позвал на съемки отца киллера Дениса Вороненкова, видеть которого Максакова крайне не желала.

Стоит напомнить, что Денис Вороненков – убитый муж оперной певицы Марии Максаковой, депутат от Коммунистической партии Российской Федерации. Его убили в 2017 году в Киеве.

Малахову пришлось послать охранников Сергею Соседову из-за угроз от бывшего мужа Марии Максаковой

А чью позицию занимаете вы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector