Марина Хлебникова: преображение после слухов об алкогольной зависимости

2 года назад, в 2019 году, появилась информация, что российская актриса и певица Марина Хлебникова злоупотребляет алкоголем. Подобного рода информация появилась после того, как друзья и коллеги “по цеху” не раз намекали на любовь Хлебниковой к выпивке.

Как сейчас, спустя пару лет после стремительно распространившихся слухов о злоупотреблении спиртными напитками, выглядит звезда 90-х?

Марина Хлебникова: преображение после слухов об алкогольной зависимости

Известно, что в 2018 году муж артистки не сумел справиться с жизненными трудностями и покончил с собой. Именно после этого в сети появились фотографии Хлебниковой со спиртными напитками в руках, видеоролики, где она ведет себя странно, будто бы находится в состоянии алкогольного опьянения. Помимо всего прочего, масло в огонь подливали неоднозначные высказывания ее коллег. Например, Шура публично заявлял о необходимости отвести Хлебникову на прием к наркологу. Также певец намекал, что с таким образом жизни некогда популярная артистка вскоре последует за покойным мужем “на тот свет”.

Судя по всему, разговоры о пристрастии Хлебниковой дошли до нее самой, после чего она решила взяться за голову и перебороть свою любовь к алкоголю. Актриса и певица доказала, что ей удалось улучшить свою жизнь и вернуться к привычному состоянию, когда она появилась на шоу Андрея Малахова на Первом канале. Она исполнила ту песню “Солнышко мое, вставай!”, после которой в далекие 90-ые проснулась знаменитой. Она предстала перед зрителями в белой рубашке свободного кроя, черных обтягивающих брюках и на каблуках. Не обошлось и без аксессуаров в виде броских массивных сережек.

На шоу Андрея Малахова Марина Хлебникова словно светилась – он а заявила, что у нее все хорошо, пожелала своим поклонникам хорошего настроения и добра.

Во время ее неожиданного появления после нескольких лет застоя она показала, что сумела оправиться после смерти любимого человека и привести себя в порядок: Хлебникова похудела на несколько килограммов, во время выступления выглядела свежо так, будто бы ни о каком алкоголизме и речи не шло. Ко всему прочему, певица прокомментировала слухи, распространившиеся вокруг нее. В передаче она объяснила, что все это время находилась в глубокой депрессии, а не в запое.

Марина Хлебникова: преображение после слухов об алкогольной зависимости

Ее пример отлично демонстрирует силу воли и стойкость духа, умение вовремя взять себя в руки и не пускаться “во все тяжкие”. К сожалению, далеко не многим ее коллегам удалось вовремя сказать нет алкоголю и обратиться за помощью к специалистам.

А как вы считаете, слухи о ее пристрастии к алкоголю – правда или ложь?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector