Мария Миронова показала младшего сына, который сильно похож на деда

Мария Миронова не балует публику фотографиями своего младшего ребенка. Дочка легендарного Андрея Миронова редко показывает семейные снимки. Но недавно Мария разместила фотографию подросшего сына, который уже сейчас очень похож на своего деда. Миронова стала матерью во второй раз в 46 лет. Ребенок появился на свет в четвертом союзе артистки.

Мария Миронова показала младшего сына, который сильно похож на деда

На своей странице в социальной сети Миронова опубликовала снимок сына, который сразу же привлек внимание подписчиков. Под фотографией артистка написала о том, что чем больше против чего-то борешься, то в итоге именно таким и становишься. Актриса обратилась к сыну, отметив, что ему не нужно бороться, а просто важно расти таким, какой он есть.

Поклонники актрисы оставили массу комментариев, в которых отмечали удивительное сходство сына Марии с дедом. Подписчики Марии заметили, что маленький сын Мироновой практически копия деда в детстве. У малыша такие же черты лица как у Андрея Миронова и пронзительные голубые глаза.

Как известно, впервые матерью Миронова стала в юном возрасте. Старшего сына она родила в 19 лет.  Чтобы родить второго малыша, артистка пошла на большой риск. В силу своего возраста врачи говорили актрисе о возможных последствиях не только для нее, но и малыша. Но Мария была в своем решении непреклонна.

Как позже рассказывала сам актриса, весь период беременности она находилась под пристальным наблюдением врачей. Причем один из специалистов только подтверждал переживания и страхи Мироновой. Другой же врач уверял, что все будет хорошо. Впоследствии Мария поверила в слова второго специалиста. Она уверена, что в жизни происходит именно то, во что сильно веришь. По словам Марии, она неоднократно убеждалась в этом.

Мария Миронова показала младшего сына, который сильно похож на деда

После рождения второго ребенка Мария долгое время не сообщала публике о поле и имени малыша, а также она предпочитала не говорить и об отце мальчика, что спровоцировало в свое время немало слухов. Актриса тщательно охраняет свою личную жизнь от любопытства публики. Именно поэтому любые редкие фотографии малыша становятся поводом для бурного обсуждения.

Мария является единственной дочерью легендарного актера. Она появилась на свет в браке Андрея Миронова с Екатериной Градовой. Однако их брак просуществовал недолго. Позже актер ушел из семьи, женившись на Ларисе Голубкиной. Дочку Ларисы Андрей удочерил.  

Будет ли также похож сын Марии на деда в более старшем возрасте?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector