Эммануил Виторган с семьей уехал в Латвию

82-летний актер Эммануил Виторган проживает в счастливом браке с 60-летней Ириной Млодик. Супруги радуются жизни и не замечают, что с каждым годом становятся старше. Несколько лет назад актер стал отцом. Сейчас он воспитывает 2 подрастающих дочерей Этель и Клару. Родители заботятся о детях и демонстрируют полную гармонию в семье. На днях супруги спешно уехали из России.

Эммануил Виторган с семьей уехал в Латвию

Как и другие артисты, Эммануил ведет свой блог и делится с подписчиками милыми семейными фотографиями и рассказывает, что выполняет отцовские обязанности. Актер написал, что все свободное время проводит с детьми и не может нарадоваться позднему отцовству. Длительное время супруги не могли провести полноценный отпуск за рубежом. Поскольку у них родилась Этель. А когда ей было 1,5 годика, родилась ее младшая сестра. После в стране развился коронавирус. На этот раз Эммануил с супругой решили хорошенько отдохнуть. На своей странице супруга актера написала, что они приехали в Юрмалу.

По снимкам видно, что семья планирует пробыть в Латвии до 7 марта. Ирина опубликовала видео, где ее дочери были в зале аэропорта и тащили маленькие чемоданы на колесах. На девочках были шубки и шапочка под тон верхней одежды. Стоит напомнить, что Виторган официально был женат 3 раза. Кроме Клары и Этель, у артиста есть взрослый сын Максим и дочь Ксения. Несмотря на то, что сейчас Виторган является примерным отцом, он не смог наладить отношения с Ксенией. Артист долгие годы не общался со старшей наследницей и с внуками. Их взаимоотношения испортились еще сильнее после участия Ксении в скандальном шоу.

Она сообщила, что журналисты исковеркали ее слова. В итоге все подумали, что она охотится за отцовским наследством.

Виторган так и не простил дочь, и перестал с ней общаться. Ксения сообщила, что совершенно не расстроена. Поскольку с раннего детства она научилась жить без отца. Несмотря на свой возраст, Эммануил планирует иметь еще одного ребенка. По его словам, он мечтает о сыне. Ирина сама не против родить еще одного наследника. Поскольку она полностью доверяет супругу. Супруги не думают о своем возрасте, они знают, что проживут еще долгие годы.

Эммануил Виторган с семьей уехал в Латвию

К слову, дети у пары появились, когда Ирине было 56 лет. Рождение Этель привело к скандалу. Журналисты утверждали, что ребенок родился при помощи суррогатной матери. Так как Млодик было 56 лет. Позже Ирина заявила, что 2 детей родила сама. Женщина сказала, что только сейчас решилась на беременность. Они с супругом прожили в браке 20 лет. По словам Млодик, у нее были проблемы со здоровьем, и поэтому она проходила длительное лечение.

Как вы думаете, почему Виторган спешно покинул страну?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector