Как сложилась судьба разностороннего актера Андрея Анкудинова

В отечественном кинематографе предпочтение отдают тем, кто выглядит привлекательно и красиво. Людей с обычной внешностью или неординарной часто недооценивают, как зрители, так и режиссеры. Актер Андрей Анкудинов попал во вторую категорию артистов, которых крайне редко показывают на телевидении. Но это никак не влияет на его талант и профессионализм. Просто сейчас такое время, когда всем подавай красавчиков неписанных из сказок про принцев. Несмотря на все это, Анкудинов смог стать актером и добился в жизни успеха. У него на счету с десяток кинокартин и несколько главных ролей. Помимо кино, мужчина занимается танцами, музыкой и режиссурой. Довольно разносторонняя личность, он по праву достоин уважения и признания публики.

Как сложилась судьба разностороннего актера Андрея Анкудинова

Артист родился в городе Омске и с ранних лет мечтал об актерской карьере. Поэтому, когда ему исполнилось 15 лет он поехал в Москву, чтобы осуществить свою мечту. На удивление, парень с первой попытки поступил в ГИТИС и начал работать в мастерской. Вот только любовь тогда вскружила ему голову и вместо того, чтобы продолжить свой путь к мечте, юноша уехал в другой город. Он отправился вслед за своей возлюбленной, отказавшись от нескольких предложений столичных театров. В Ленинграде он все же стал артистом в комедийном стиле. В возрасте 17 лет Андрей впервые появился на телевидении в роли ведущего детской передачи. Свою первую роль в кино Анкудинов сыграл в фильме «Наше призвание». На тот момент он был еще студентом, и только начал вливаться в актерскую стезю. После этого артист снялся во многих кинокартинах, но огромную популярность получил, сыграв в фильме «Ребенок к ноябрю». О нем прознали многие люди и полюбили его творчество и необычную внешность.

В личной жизни у актера случилась страшная трагедия, он потерял любимую супругу из-за онкологии. Они познакомились на одном спектакле и сначала общались просто, как друзья. Позже поняли, что их связывает нечто большее и поженились. В браке родился мальчик, его назвали Андреем в честь отца. Когда сыну исполнилось 4 года, мать ушла из жизни, оставив семью горевать. Анкудинов долго не мог прийти в себя, находился в депрессии, пристрастился к спиртному. Но потом он встретил женщину, которая стала его второй супругой. Она заботилась об его сыне, как с родным, и дарила любовь и заботу. У артиста вновь появился смысл жизни, он продолжил сниматься в кино, писать музыку и выступать в театре. В настоящее время мужчина больше всего ценит семью и свободное время всегда проводит дома.

Как сложилась судьба разностороннего актера Андрея Анкудинова

А вам нравится этот актер?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector