Айза и Гуф снова вместе: правда или пиар

Последние пару дней общественность бурно обсуждает воссоединение скандально известной парочки – рэпера Гуфа и Айзы Долматовой. И эта шумиха поднялась не просто так – все дело в том, что на днях Айза опубликовала переписку с бывшим мужем, где он предлагает ей провести время вместе, как бы намекая на то, что они снова сошлись. Но все оказалось не так однозначно, так как Гуф, в ответ на “слив” от Айзы, выложил сразу несколько фотографий с его нынешней девушкой Юлией, что поставило общественность в тупик. Так Айза с Гуфом сошлись или нет?

Айза и Гуф снова вместе: правда или пиар

На самом деле нельзя дать однозначный ответ на этот вопрос. Потому что, как оказалось, сама Айза была уверена в воссоединении с Гуфом, так как, по ее словам, он не раз предлагал ей снова жить вместе, а однажды они даже поцеловались. Но сам артист пока не спешит расставлять все точки над “i” и даже более того, он уверен, что Айза многое додумала исходя из их переписок. После опровержений от Гуфа об их воссоединении Айза разозлилась не на шутку, так как многие поклонники тут же принялись обвинять ее в пиаре на его имени и попытке словить хайп за счет ложной информации. Поэтому чтобы доказать свои слова, она опубликовала в Инстаграм-истории скрины их с Гуфом переписок, на которых видно, что мужчина предлагал Айзе снова сойтись и жить вместе. В ответ девушка просила Гуфа расстаться с Юлией, а Гуф принялся уверять свою бывшую жену, что вовсе ее не любит, и она съедет от него через несколько дней.

Кстати, как оказалось, многие фанаты бывшей звездной пары не исключали возможности их примирения, некоторые принялись поздравлять пару с воссоединением. Однако после этого инцидента вряд ли можно говорить о каком-либо примирении. Айза публично обратилась к Гуфу через свою страницу в Инстаграме. В своем обращении она назвала лгуном и предателем, а после этих слов подчеркнула, чтобы тот больше никогда не писал ей и не приближался.

Все бы ничего, только вот у бывшей звездной пары есть общий сын Сэм, который живет с матерью и, к сожалению, оказался вмешан в конфликт. Когда Айза на радостях поделилась с поклонниками в Инстаграме якобы их семейным воссоединением, она опубликовала в сторис совместную фотографию, где Гуф, Айза и Сэм лежат вместе. Позже, когда стало известно о недоразумении, Сэм занял позицию матери и заявил, что теперь у него нет отца.

После выложенных Айзой скринов переписки многие встали на защиту девушки, назвав поведение рэпера двуличным.

Гуфа можно по праву назвать одним из самых скандальных отечественных рэперов. Он регулярно попадает в неловкие ситуации или становится инициатором конфликтов. Чего стоит только тот скандал с собаками, когда Гуф выгуливал своего домашнего питомца, а тот сцепился с соседской собакой. Все это время рэпер вел прямой эфир в Инстаграме. Пес Гуфа нанес серьезные увечья соседской собаке, а во время этой “схватки”, которую транслировал Гуф, он поддерживал своего питомца и просил его продолжать, всячески поощрял такое поведение. Все это происходило на глазах зрителей трансляции и хозяйки соседской собаки, которая в одиночку пыталась оттащить пса рэпера.

Айза и Гуф снова вместе: правда или пиар

А как вы считаете, кто прав, а кто виноват в этой ситуации?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector