*/?> */?>

Бритни Спирс попросила прощения у фанатов за притворство

Бритни Спирс обратилась к своим фанатам с благодарностью за поддержку. На протяжении многих лет популярная певица скрывала от общественности об издевательствах отца. Она боялась показаться в чужих глазах слабой и всячески утаивала правду.

Бритни Спирс попросила прощения у фанатов за притворство

24 июня состоялось судебное слушание, на котором Бритни выступила с пронзительной речью. Исполнительница раскрыла шокирующие факты из своей жизни. Спирс рассказала, что на протяжении длительного времени ее отец следил буквально за каждым ее шагом и действием.

В то время, когда он был ее опекуном, он не разрешал дочери выходить замуж, рожать детей и не давал ей права распределять деньги по собственному желанию. Когда Бритни ему перечила, он помещал ее в больницу на принудительное лечение. Также она рассказала, что часто выступала на концертах с плохим самочувствием именно потому, что ее вынуждал отец. Спирс пояснила, что долгое время не обращалась в суд из-за страха, что ей не поверят.

Фанаты певицы подозревали, что ее семье не все гладко, поэтому стали инициаторами акции под лозунгом «Свободу Бритни». При этом Спирс не показывала никакой реакции на различные попытки поклонников узнать подробности ее жизни в доме отца. После того, как общественность узнала правду, певица искренне попросила прощения у всех своих поклонников.

Она написала, что просит извинить ее за притворство. Бритни выразила свое сожаление тем, что ей приходилось врать о том, что у нее все хорошо в жизни. Певица пояснила, что ее поступки были продиктованы гордостью. Бритни подчеркнула, что испытывала неловкость из-за своих проблем. Также Спирс сообщила, что в ее ситуации притворство даже стало помощником. В Инстаграм она смогла найти выход из положения.

Бритни Спирс попросила прощения у фанатов за притворство

Певица сообщила, что в данный момент ощущает свободу. Она хочет избавиться от влияния отца и жить обычной нормальной жизнью. Бритни написала, что в данный момент ее жизнь далеко от той, которую бы она хотела. Но все же уже сейчас у нее есть чувство собственной нужности и важности.

Стоит отметить, что Бритни Спирс поддержали не только миллионы ее фанатов, но и многие звезды. Среди знаменитостей в ее поддержку высказался бывший избранник Джастин Тимберлейк. Он считает ситуацию с Бритни лишенной всякой человечности.

На данный момент неизвестно, какое решение примет судебный орган. При этом Бритни не отрицает, что ей необходима психологическая помощь специалистов. Но она желает изменить подход к лечению.

Что вы думаете о ситуации с Бритни Спирс?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector