Молодая супруга Игоря Николаева поделилась радостной новостью

Юлия Проскурякова на протяжении 10 лет состоит в официальном браке с композитором Игорем Николаевым. У супругов родилась дочка, которой уж 5 лет. Юлия не скрывает, что вместе с мужем они хотят второго ребенка. Сейчас молодая супруга музыканта посвящает все свое время воспитанию маленькой дочки. Также жена Николаева уделяет время своей сестре Ольге, которая младше Юлии.

Молодая супруга Игоря Николаева поделилась радостной новостью

на днях Юлия рассказала о радостном событии. Ее сестра во второй раз стала мамой. У Ольги родилась девочка. На своей странице Проскурякова разместила снимок со сведениями о новорожденной малышке. Племянница Юлии весит чуть больше 3 кг, а рост 52 см. Юлия написала, что очень рада стать во второй раз тетей. Она поздравила молодых родителей с радостным событием в их жизни.

Несмотря на плотный график Юлия всегда на связи с младшей сестрой. Проскурякова часто общается с Ольгой и поддерживает ее, окружает заботой.  Проскурякова к роли тети относится серьезно. В 2019 году ее сестра родила первенца. Как и сейчас, тогда Юлия поддерживала сестру и всячески ей помогала в хлопотах с первенцем.

В Сети регулярно появляются сообщения о том, что Юлия беременна. Но предположения об ожидании пополнения в семье композитора не подтверждались. Звездные родители очень любят свою дочку Веронику. Несмотря на свой возраст, девочка уже посещает спортивную секцию, занимается музыкой, а также изучает первые математические правила и риторику.

Игорь Николаев как-то поделился, что его дочка пока индивидуально занимается с педагогами. Когда ей исполнится 6 лет, родители планируют отдать ее в подготовительный класс музыкальной школы. Композитор подчеркнул, что для ребенка важно найти грамотного преподавателя, который сможет скучные основы музыки преподнести максимально интересно и увлекательно. Родители стараются развивать ребенка в разных направлениях.

Молодая супруга Игоря Николаева поделилась радостной новостью

Поклонники Юлии Проскуряковой порадовались новости о прибавлении в семье. Они пожелали малышке здоровья, а родителям терпения в хлопотах с новорожденной. Подписчики Юлии восхитились ее заботой о близких и не скрывали удивления тем, как Юлия успевает уделить всем внимание. Пользователи сети отметили, что такую заботливую старшую сестру мечтает иметь каждая девочка. Также фанаты пожелали самой Юлии еще раз испытать радость материнства. Они надеются, что мечта Юлии и Игоря о втором ребенке исполнится как можно скорее.

Что вы думаете о браке Игоря Николаева с Юлией?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector