Муж-игроман Ларисы Удовиченко

Лариса Удовиченко принадлежит к числу ярких советских актрис. Она сыграла много ролей, которые принесли ей успех и узнаваемость.

Муж-игроман Ларисы Удовиченко

На протяжении длительного времени ее визитной карточкой была роль в фильме Говорухина «Место встречи изменить нельзя». Актриса блистательно справилась с ролью девушки легкого поведения Маньки. Благодаря своему персонажу актриса смогла проявить себя совершенной с другой стороны. Она часто играла лирических героинь. Но персонаж Маньки помог актрисе продемонстрировать, что она может успешно играть и персонажей с характером. Дуэт с Высоцким произвел фурор. Зрители надолго запомнили их совместную работу. После выхода фильма Удовиченко прославилась.

Еще в юном возрасте Лариса заинтересовалась лицедейством. Возможно, девочка была под влиянием мамы, которая мечтала связать свою жизнь с актерской профессией. Но она вышла замуж за военного и не смогла реализовать свое желание. Удовиченко в школьные годы посещала драматический кружок. Там на нее обратил внимание режиссер Павловский, который пригласил ее сняться в фильме. Для Ларисы роль стала дебютной. На тот момент девушке было всего 15 лет.

Окончив школу, Лариса уехала покорять столичные театральные учебные заведения. Она смогла с первого раза поступить во ВГИК. Удовиченко сыграла в нескольких фильмах, где добилась определенного успеха. В 24 года ее пригласили на роль Маньки-облигации. Удовиченко очень заинтересовалась предстоящей ролью. Во время съемочного процесса актриса много импровизировала. Когда картина вышла на экраны, Лариса проснулась знаменитой. После чего она всегда была востребована у режиссеров.

Однако на фоне успехов в карьере, в личной жизни у актрисы было не все так гладко. Первый ее брак считают фиктивным для получения столичной регистрации. Со вторым избранником семейная жизнь не удалась. Супруги расстались.

Муж-игроман Ларисы Удовиченко

В середине 80-х у Ларисы завязался бурный роман с женатым музыкантом, который ради нее оставил семью. В браке у пары родилась дочка Мария. Семейная жизнь длилась 13 лет. Лариса сама подала на развод. Супруг увлекся азартными играми, появились долги. Домой к актрисе приходили кредиторы, которые угрожали семье. Удовиченко побоялась за жизнь дочери и решила оставить мужа. Даже после развода ей продолжали угрожать. Чтобы обезопасить себя и дочку, Удовиченко сменила замки и больше не пустила мужа.

Сейчас Лариса Удовиченко по-прежнему часто снимается в фильмах.

А вам нравится ее работы в кино?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector