Надежда Бабкина ответила на обидные комментарии хейтеров

Невероятно одаренный и разносторонний человек, эстрадная певица, педагог и политический деятель Надежда Бабкина, всегда удивляла своих поклонников своими талантами. В свои 70 лет женщина все равно устраивает концерты и доказывает всем недоброжелателям, что она многое еще может.

Надежда Бабкина ответила на обидные комментарии хейтеров

Однако, конечно, с возрастом меняется все – общее состояние, качество кожи и так далее. Поэтому, чтобы оставаться с такой же свежей и привлекательной кожей, Надежда Бабкина не раз пользовалась услугами пластических хирургов. Более того, певица спокойно к этому относится и даже не скрывает это в различных интервью.

Но все же, как говорится, на вкус и цвет товарища нет, поэтому многие фанаты и недоброжелатели постоянно критикуют ее подтяжки, уколы и прочие вмешательства в кожу. Люди уверены, что Надежда Бабкина уж слишком увлеклась пластикой и ей следует выглядеть на свой возраст.

Однако эта критика только и делает, что веселит Надежду Бабкину, ведь она прямым текстом заявляет, что многие молодые певцы, музыканты, актеры и прочие знаменитые личности часто улучшают свой внешний вид с помощью разных пластических вмешательств. И никто им за это ничего не высказывает. В социальной сети Инстаграм Надежда Бабкина несколько раз выкладывала посты, где выказывала свое недовольство и возмущение по поводу этих замечаний, говоря, что ее недоброжелателям пора бы уже успокоиться и начать обращать внимание на себя.

Надежда Бабкина ответила на обидные комментарии хейтеров

В различных интервью Надежда Бабкина также давала множество комментариев по этому поводу, ее позиция достаточно понятна – певица убеждена, что самое главное – это попасть к настоящему профессионалу, которое знает свое дело. Также она привела пример из Запада, говоря, что там это достаточно широко распространенно и хорошо развито, а в России, наоборот, многие люди относятся к этому крайне негативно, поэтому и судят каждого даже за самую мелкую операцию. Конечно, как говорит Бабкина, риски есть во всех операциях и их необходимо учитывать, но все же, конечный результат стоит этих рисков. Эстрадная певица советует записываться к тем докторам, у которых за спиной огромнейший опыт, так риск возникновения каких-либо проблем будет сразу минимальный. Не стоит обращать внимание на хорошую и роскошную мебель или мягкую постель в клинике, хорошая и качественная операция зависит далеко не от этого.

Нравится ли вам помолодевшее лицо Надежды Бабкиной?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector