Скандалы, сопровождавшие Олега Табакова при жизни: жены, дети, любовницы

О фактах из жизни мэтра театра и кино, знаменитого и неповторимого кумира миллионов известно многое. Измены, конфликты в семье, непонимание, обиды и расставания отрицательно повлияли на состояние здоровья Олега Павловича.

Из-за бешеной популярности он был не в состоянии скрыть историю своей биографии, но хранить в тайне некоторые детали сердечных дел все же ему удавалось.

Три года нет на свете великого человека. Но память о нем вечна, поэтому самые пикантные страницы истории жизни актера будут интересны и поучительны для молодого поколения.

Первая страсть

Первая любовь — Людмила Крылова вошла в жизнь актера внезапно и отчаянно. Роман был страстным и неожиданным. Девушка – его ярая поклонница, мечтавшая о знакомстве с ним.

Скандалы, сопровождавшие Олега Табакова при жизни: жены, дети, любовницы

Встреча произошла в 1959 году на киностудии «Мосфильм». Молодые люди с первого взгляда безумно увлеклись друг другом. В первый же день знакомства Крылова провела ночь у будущего мужа. Окружение осуждало их за легкомысленность и пророчило скорое расставание.

Чужое мнение пару не интересовало, и Людмила Ивановна оканчивала институт, уже ожидая ребенка. Молодоженами они стали после рождения Антона, «на ходу», в промежутке между репетиций.

Любимая дочь Александра появилась на свет в 1966. Олег Павлович активно и много снимался в то время. Его популярность стремительно росла. До жены стали доходить слухи об увлечениях мужа. Но Крылова до последнего момента не желала верить сплетням и даже не могла представить, что отец ее детей живет на две семьи. Главное место в сердце актера заняла молодая любовница.

Обман на 10 лет

В 1981 году молоденькая Марина Зудина стала студенткой курса Олега Табакова. А через пару лет между преподавателем и студенткой возник страстный роман. Этим чувствам ничто не могло помешать: ни штамп в паспорте мужчины, ни 30-летняя разница в возрасте.

Поползли очередные слухи о тайной связи Олега Павловича. Его пассия стала получать главные роли. Сам актер в беседе и интервью старался избегать скандальной темы. Девушка делала попытки погасить свою страсть. В планы любовницы не входило разрушить семью дорогого человека.

Казалось, что за 10 лет статус любовницы накрепко привязался к Марине, но неожиданно жена Табакова потребовала развод. Журналистам Людмила Крылова потом говорила, что устала от длящегося обмана и предательства близкого человека. Бывшая супруга не простила мужа, они более не общались. Она вычеркнула из жизни отца своих детей.

Развод состоялся в 1994 году, а уже в 1995-м немолодой ловелас женился на Зудиной. Вскоре Марина подарила мужу первенца Павла.

Протест детей

34-летний Антон и 26-летняя Александра к разводу родителей оказались психологически не готовы. Поддержав мать и расценив интимную связь Олега Павловича как предательство, они отдалились от отца. Любимая дочь так и не смогла простить папу. Из-за предательства отца (по ее мнению), Александра уволилась из «Табакерки» и прекратила с актерством в своей жизни.

Сын только через 10 лет возобновил общение. Олег Павлович был безумно рад примирению с Антоном и внуками, во всем старался поддержать их творческие порывы.

Прощание

Длительная и беспощадная болезнь забрала жизнь Олега Павловича. Церемония прощания в 2018 году собрала друзей, коллег артиста, его преданных поклонников. Но ни первой жены, ни Александры среди них никто не видел.

Нежелание Крыловой и старшей дочери прийти на панихиду вызвал скандал. Фанаты осудили поведение родственников артиста. Наследница Табакова отказалась с кем-либо обсуждать данную тему.

Скандалы, сопровождавшие Олега Табакова при жизни: жены, дети, любовницы

Поговаривают, что живет Александра затворницей за границей. Где работает и чем занимается сейчас неизвестно. Прощаясь с «Табакеркой» и отцом, она высказала молодоженам все, что о них думает. Кровные связи разорвались навсегда.

Дела великого артиста, сильного духом человека, пусть и с некоторыми слабостям продолжают его последователи. Сын Павел нашел себя в театре и кино. Владимир Машков руководит «Табакеркой». Марина Зудина играет в постановках Константина Богомолова.

Как вы считаете, можно ли за такое простить родного отца?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector