Налоговая служба заблокировала все банковские счета МакSим

Несчастья в жизни некогда популярной певицы МакSим становится все больше с каждым днем – на днях налоговая служба заблокировала все банковские счета женщины. И это не считая того, что она уже который день подряд находится в медикаментозной коме – пару недель назад ее госпитализировали с коронавирусом в крайне тяжелом состоянии, а сейчас уже подключили к ИВЛ. Положительной динамики в ее состоянии не наблюдается.

Налоговая служба заблокировала все банковские счета МакSим

Очевидно, что в жизни МакSим наступила затяжная “черная полоса”, которая началась еще в 2019 году. Именно тогда артистка попала в страшную автомобильную аварию, после которой начала сильно выпивать, поправилась на 15 килограмм, перестала заниматься творчеством. Ее карьера под большим знаком вопроса, так как певица по несколько недель не вставала с кровати из-за алкоголизма. Но девушке удалось вовремя одуматься и взять себя в руки. После этого периода она даже дала откровенное интервью Борису Корчевникову в телешоу “Судьба человека”. Во время программы она рассказала много шокирующих подробностей о себе, в том числе поделилась способами борьбы с алкоголизмом.

Несколько месяцев назад МакSим выпустила клип на песню “Спасибо”, после чего многие ее фанаты “забили тревогу” — в самом клипе прослеживается дьявольская символика, а некоторые и вовсе назвали это “гимном темных сил”. Другие же подметили, что именно после выхода этого клипа “черная полоса” в жизни МакSим только усугубилась — девушка переносит коронавирус в крайне тяжелой форме. Она буквально находится на грани жизни и смерти. Помимо коронавируса, у певицы диагностирована полисегментарная пневмония тяжелой степени, что, по сути, еще хуже, чем коронавирусная инфекция. Из-за нарушения газообмена в организме наступает его интоксикация, а еще это дает осложнения на работу сердечно-сосудистой системы.

Кроме того, из-за нескольких лет алкоголизма у МакSим развилось тяжелое заболевание, которое поражает печень. Сейчас же врачи уверяют, что если не начинать терапию, то существует высокая вероятность возникновения сепсиса. А тут еще и налоговая заблокировала все банковские счета певицы. Все дело в том, что певица не предоставила вовремя декларацию в налоговую о деятельности своей Школы искусств, владельцем которого как раз и является Максимова Марина Сергеева (МакSим). Разбирательства с налоговой начались еще в прошлом году, но тогда МакSим удалось обойти блокировку счетов. А все из-за неуплаты страховых взносов и плачевного состояния бизнеса певицы из-за коронавирусных ограничений. Школа искусств певицы стала убыточной для нее. Только вот тогда налоговая чуть не ликвидировала данную организацию из-за некорректно указанных данных о юридическом лице. МакSим вовремя обновила информацию, но в отношении нее все равно было возбуждено исполнительное производство. Сейчас все операции по счетам приостановлены. И хотя представители певицы уже пару раз сделали публичные заявления, рассказали, что проблема легко решаема и скоро все финансовые операции будут восстановлены, фанаты переживают за дальнейшую судьбу певицы.

Налоговая служба заблокировала все банковские счета МакSим

А что вы думаете насчет этой ситуации?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector