Наркотики и алкоголь: Брэдли Купер рассказал о своей зависимости

Недавно голливудский актер Брэдли Купер решился на открытый разговор и поведал о злоупотреблении наркотиков и алкоголи. В подкасте Wondery SmartLess звезда сказал, что в 2000-е годы у него была сильная депрессия. Причиной стрессового состояния стало то, что звезде отказали в участии в телесъемках сериала «Шпионка». Не получив роль, Брэдли был сильно расстроен и нашел утешение в алкоголи и наркотиках.

Наркотики и алкоголь: Брэдли Купер рассказал о своей зависимости

В те годы после окончания очередных съемок Купер повредил ахиллово сухожилие и начал увлекаться кокаином. По его словам, потеря проекта отрицательно повлияла на психологическое состояние и самооценку. После этого он почувствовал себя старшеклассником, которого не впускали в клубы и на молодежные вечеринки. Его поддержал друг и актер Уилл Арнетт. Коллега часто приглашал Брэдли на вечеринки и поддерживал, как мог. Однажды Арнетт сказал другу, что он ведет себя грубо. Купер решил взять себя в руки, и после в карьере наступила белая полоса. В 2009 году звезда получил основную кинороль в кинокартине «Мальчишник в Вегасе». Купера 9 раз номинировали на кинопремию «Оскар» за киноработы «Афера по-американски», «Мой парень-псих», «Снайпер» и др.

В интервью Брэдли рассказал, что самой большой радостью в его жизни стало рождение дочери. Наследницу родила русская модель Ирина Шейк. Сейчас Лее исполнилось 5 лет. Отцовство раскрасил его жизнь яркими красками. Даже успех в карьере, удачное участие в кинопроектах не приносит такой большой радости как отцовство. Актер испытывает положительные эмоции в 40 раз больше, когда проводит время с ребенком. Купер часто заезжает за дочкой, когда она в садике либо в балетной школе. Также актер сопровождает Ирину и ребенка на всех детских мероприятиях. После расставания бывшие возлюбленные не смогли найти новую любовь. Хотя были слухи о том, что у Ирины отношения с Канье Уэстом, который недавно развелся с Ким Кардашьян.

Наркотики и алкоголь: Брэдли Купер рассказал о своей зависимости

Новости о тайном романе возникли летом прошлого года. Журналисты даже успели сфотографировать Шейк вместе с Канье на Лазурном берегу во Франции. Позже в СМИ появились слухи об их расставании. Как оказалось, супермодель действительно имела отношения с Канье. Но их роман был несерьезным и продлился всего 5 месяцев. Шейк рассказала, что они с певцом решили расстаться из-за плотного рабочего графика.

Наркотики и алкоголь: Брэдли Купер рассказал о своей зависимости

Тем временем, Брэдли начал встречаться с певицей Леди Гагой после совместной работы над кинофильмом. Сейчас актер снимается в кинокартине «Маэстро» и также выступает в качестве режиссера.

А вам нравится голливудский актер Брэдли Купер?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector