Аня Pokrov рассказала, как избежала скандала с Киркоровым

Популярный блогер Аня Pokrov знакома со многими знаменитостями российского шоу бизнеса. Однако на днях ее встреча с Филиппом Киркоровым едва не привела к громкому скандалу. Однако Аня сумела выйти из щекотливого положения и сгладить все углы.

Аня Pokrov рассказала, как избежала скандала с Киркоровым

Скандальная ситуация едва не произошла на церемонии вручения премии телеканала Муз-ТВ, куда Киркоров прибыл в обществе Давы. Их эффектное появление долго обсуждали и многие хотели задать вопросы и поинтересоваться, что их объединяет. Блогер Анна не стала исключением. Она решила задать артисту несколько вопросов, но она стала терять контроль над происходящим.

Позже Аня поделилась, что случайно сказала Филиппу о том, что блогер Даня Милохин и Бабич намного круче Киркорова вместе с Давой. Точную формулировку девушка вспомнить не смогла, но ее сравнение вывело артиста из себя. В ответ на слова Ани Киркоров стал кричать и бегать за Анной. Артист пообещал Анне поймать ее и сильно отшлепать. Некоторое время он не унимался, и Анне приходилось спасаться бегством. Но потом Филипп заявил блогеру, что простит ей неосторожные слова за поцелуй. Аня поцеловала певца в щечку, и на этом инцидент был исчерпан.

До недавнего времени девушка не могла и мечтать, что окажется в одном обществе с такими звездами, как Киркоров. Но блогерша в TikTok собрала огромную аудиторию и стала популярной и известной. Родители Анны по сей день удивляются такому успеху дочери.

По словам Анны, ей повезло, что снять видео с Киркоровым ей удалось до начала прямой трансляции по телевидению. Иначе ее мама ни за что не поверила словам девушки. Как говорит Анны, Филипп для ее матери представляет совершенную иную планету. Как уверят Анн, родители следят за ее успехами. Они не пропускают ни одного шоу, проекта с участием дочери.

Аня Pokrov рассказала, как избежала скандала с Киркоровым

При этом Анна не видит никаких секретов в своем успехе. Она считает, что смогла добиться известности благодаря своей искренности. Анна уверяет, что аудитория тянется именно к честным людям. На своей странице Анна каждый день размещает новые публикации о своей жизни, проектах, в которых участвует и делится с поклонниками планами.

Каждая ее публикация собирает большое количество лайков и комментариев, в которых подписчики восхищаются девушкой, ее талантом и делают дальнейших успехов. Аня не собирается останавливаться на достигнутом и пробует свои силы в различных творческих направления.

Что вы думаете об Ане Pokrov?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector