*/?> */?>

Настоящая любовь Людмилы Гурченко и печальный финал отношений

Жизнь человека так коротка и недолговечна, но память о достижениях и талантах остается навсегда. Российский кинематограф лишился многих замечательных артистов, которых уже никто не заменит. Ведь каждый из них был по-своему уникален, обладал  изюминкой. Одной из таких называют легендарную красавицу Советского времени – Людмилу Гурченко. Она имела не только прекрасную внешность, так же у нее был большой актерский талант и чудесный голос. Мужчины не могли оторвать взгляда от ее тонкой фигуры и хрупкого телосложения. Она была популярна среди мужского пола, но почему-то в любви Людмиле совсем не везло. За всю жизнь актриса вступала в брак шесть раз, и только последний оказался самым крепким. С продюсером Сергеем Сениным Людмила прожила 20 лет, вплоть до смерти.

Настоящая любовь Людмилы Гурченко и печальный финал отношений

Как оказалось позже, актриса не была счастлива с последним супругом и поняла это слишком поздно. За несколько лет до смерти артистка познакомилась с молодым фотографом Асланом Ахмадовым. Он был намного лет младше самой Людмилы, но это не помешало им построить отношения. Нельзя сказать, что они встречались официально, ведь Гурченко была замужем. Поэтому влюбленные часто проводили время вместе, наслаждаясь обществом друг друга. Их первое знакомство произошло на одном из светских мероприятий, где у Аслана была своя студия. Он занимался созданием необычных и красивых образов для звезд российского шоу бизнеса. Когда парень увидел Людмилу Гурченко, то не мог оторвать от нее глаз. Для него она была прекрасным божеством, которое спустилось с небес на землю. Собрав волю в кулак, Ахмадов все решил подойти к актрисе, и предложил ей сняться в большом фотопроекте. Он сказал, что тема будет о греческой мифологии, а артистка станет главной звездой. Гурченко заинтересовала эта идея, и она согласилась без раздумий.

Вскоре прошла их первая совместная работа, от которой киноактриса была просто в восторге. Она перевоплотилась в настоящую богиню и помолодела на несколько лет. Ей нравились все образы, создаваемые Асланом, и женщину к нему тянуло. Она видела, что тоже не безразлична ему, поэтому их любовь оказалась взаимной. По мере общения, они все больше понимали, как много у них интересов и одинаковых взглядов на жизнь. Незадолго до своей кончины, Гурченко стала гостьей популярной передачи, где призналась, что очень любила Аслана Ахмадова. Если бы только они встретились раньше, все могло бы быть иначе.

Настоящая любовь Людмилы Гурченко и печальный финал отношений

Что вы думаете об отношениях Гурченко и Аслана?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector