Лариса Долина показала свою дочь и избалованную внучку

10 апреля Лариса Долина была приглашена на шоу «Звезды сошлись». Певица хотела поделиться рецептом своей суперсекретной диеты. Именно благодаря ей Лариса сбросила 20 кг всего за 6 месяцев. 65-летняя певица не только сбросила вес, но и поменяла стиль. Вместо платьев, артистка перешла на молодежные шорты, мини-юбки и ботфорты. А для передачи певица выбрала классический брючный костюм.

Лариса Долина показала свою дочь и избалованную внучку

На удивление телеведущих, Лариса привела на программу дочь и избалованную внучку. По сценарию Лариса должна была рассказать о своей диете, но все внимание досталось ее странной дочери. Наследница певицы показывала хаотичные жесты и постоянным ерзанием. По поведению видно, что девушка принимала или принимает запрещенные препараты. После выхода программы под видео пользователи начали писать комментарии. И все в один голос твердили, что дочери Долиной нужно срочно пройти лечение у квалифицированных специалистов. Сама Долина сообщила, что решила теперь не выходить замуж. Теперь она живет с внучкой Сашей и дочерью. Женщины всегда проводят время вместе. Долина призналась, что дочь Лина сейчас занимается ее продвижением и подбирает матери одежду. Певица также похвасталась, что благодаря дочери, она смогла быстро похудеть.

Зрители, возможно, не поверили словам Ларисы. Поскольку Лина вела себя крайне странно. По ее поведению можно сказать, что девушка не чувствует себя 38-летней мамой, а считает подростком. Возможно, мать не может выйти замуж из-за неадекватного состояния дочери. Как оказалось, Лина имеет высшее юридическое образование, владела компанией и успела проработать дизайнером. Образование можно купить благодаря матери. Компания, возможно, также была переписана на ее имя. И дизайнер из нее не очень. Поскольку Лина одевается не как стильный дизайнер. Многие подписчики обвиняют девушку в неряшливости. Некоторые пользователи предположили, что Лина болеет синдромом Туретта.

Лариса Долина показала свою дочь и избалованную внучку

10-летняя внучка певицы также не умеет себя вести. По поведению было видно, что Долина избаловала внучку. Саша имеет звездные замашки и в будущем планирует стать суперзвездой, даже лучше бабушки. Во время интервью девочка постоянно ковырялась в носу и высовывала язык. Долина не выдержала и поставила внучку на место. На передаче также присутствовала дочь покойной Юлии Началовой. Девочка вела себя настолько пристойно, что дочь и внучка Долиной выглядели как невоспитанные «девки». Возможно, Долина сама виновата. Во время взросления Лины певица строила карьеру и гастролировала. И поэтому дочь жила у бабушки с дедушкой. А внучка с рождения видела заграничные путешествия, дорогие подарки, одежды и самые лучшие кружки. Как говорится, Лариса пытается загладить вину перед дочерью.

А как вы думаете, может ли Лариса Долина перевоспитать дочь и внучку?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector