Почему Анастасия Волочкова не достигла в балете звездных вершин

Наверное, мало найдется людей, которые не знают бывшую приму Большого Балета Анастасию Волочкову. В свое время она считалась одной из самых лучших балерин России, а в 2002 году стала заслуженной артисткой Российской Федерации.

Прима танцевала на подмостках Большого театра до 2003 года, когда ее вынудили уйти из театра.

Анастасию Волочкову в ее правах восстановил суд, но уже выступать как раньше она категорически отказалась.

Считается, что она обиделась на всех и вся, поэтому занялась личными проектами, стала сниматься в кино, вести программы и так далее.

Она стала чрезвычайно популярной в России, участвуя во всевозможных шоу, куда ее приглашали.

Со временем имя Волочковой стало упоминаться в скандалах, связанных с обнаженной фотосессией, выяснениями отношений с Собчак и другими светскими львицами. За ней стали охотиться папарацци, и каждый шаг знаменитости обсуждался в социальных сетях. Очень многие считают, что Анастасия не смогла полностью реализоваться на сцене как балерина из-за гонений на нее в Большом театре.

Почему Анастасия Волочкова не достигла в балете звездных вершин

Николай Цискаридзе, партнер Волочковой по сцене, считает, что это не так. Скорее всего, Цискаридзе можно доверять, так как он был единственным, кто не подписал обличающее письмо, направленную на Волочкову актерами Большого театра.

Знаменитый артист считает, что Волочкова не достигла самой звездной вершины в балете из-за своей “сногсшибательной внешности”.

В частности, в передаче Леры Кудрявцевой, Цискаридзе говорит, что слава примы с каждым днем росла, от ее внешних данных мужчины сходили с ума, они готовы были на все, чтобы только постоять рядом с Анастасией. При этом мужчины даже не стеснялись своих жен, которые со злости били их сумочками по голове.

Артист считает, что Анастасия не выдержала бремени славы. Она стала очень богато жить, благодаря спонсорам, у нее появились другие интересы.

Цискаридзе с горечью рассказывает, как однажды прима пришла играть на сцене после бессонной ночи. Оба артиста тогда поругались, из-за того, что Николай высказал конкретные претензии Волочкой.

Цискаридзе считает, что Волочкова стала распыляться на другое, у нее появились богатые поклонники, которые требовали к себе внимания за их деньги.

В то же время артист считает, что рядом с Волочковой никто сейчас и близко не стоит, кроме балерины Захаровой.

А как вы считаете, Волочкова сама загубила свою карьеру в балете или ей сильно помогли?

 

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector