Наталья Подольская рассказала о неприязни Пугачевой

Российская и белорусская эстрадная певица Наталья Подольская на днях рассказала о сложных взаимоотношениях между ней и Аллой Борисовной Пугачевой, которая также является бывшей свекровью ее нынешнего мужа. Широкую известность Подольская получила еще в начале нулевых, когда она приняла участие в нашумевшем шоу “Фабрика звезд — 5”, где и встретилась впервые “лицом к лицу” со своей недоброжелательницей Аллой Борисовной. Позже популярность Подольской начала развиваться крайне стремительно, что ее даже отправили представлять Россию на Евровидении в 2005 году.

На тот момент Наталье Подольской было всего 22 года, она была одной из самых юных участниц шоу, и многие телезрители воспринимали ее как “глоток свежего воздуха” после СССР и тяжелых девяностых. К тому же, девушка явно обладала музыкальным талантом, что не раз подтверждали в то время многие уже состоявшиеся звезды шоу-бизнеса, но только не Алла Пугачева. Российская примадонна сразу же увидела в юной девушке своего рода “конкурентку”. Даже более того, она на глазах у многомиллионной аудитории сказала Подольской о своей неприязни.

Наталья Подольская рассказала о неприязни Пугачевой

Если дословно, Алла Борисовна сказала Подольской: “Ты слишком правильная, вся такая аккуратная, в тебе нет “чертовщинки”, которая могла бы зацепить”. Казалось бы, вполне безобидная фраза. Конечно, не самая приятная, но в те времена российская примадонна говорила своим недоброжелателям гораздо более грубые высказывания, открытые оскорбления. В случае с Подольской все обошлось более-менее вежливо, в рамках шоу. Однако, как позже рассказывала сама девушка, она запомнила эту фразу на всю оставшуюся жизнь и вспоминает ее даже сейчас, когда уже доказала всему миру, что обладает талантом и имеет право быть знаменитой. Сейчас у Натальи Подольской есть все то, о чем она мечтала в юные годы. Только вот с тех самых пор отношения с Аллой Борисовной у нее так и не смогли наладиться. Все усугубилось еще и тем, что дочь Примадонны, Кристина Орбакайте, является бывшей женой Владимира Преснякова-младшего. После неудачного брака с Орбакайте у мужчины “закрутился” серьезный роман с Натальей Подольской, который позже перерос в полноценный узаконенный брак. Сейчас у Натальи и Владимира подрастает сын Артемий, и о конфликтах в их браке ничего не слышно. Только вот после этого отношения с Аллой Борисовной стали по-особенному “натянутыми”: с момента их брака, российская Примадонна никогда не упускала возможности лишний раз высказать о Подольской в негативном ключе, “вставить палки в колеса”, так сказать. Казалось бы, это замечали и общественность, и Подольская. Только вот когда журналисты задавали вопрос Пугачевой об ее отношении к Подольской, она уверяла, что нейтрально к ней относится, но вообще она ей не интересна как личность. Хотя нападки в сторону молодой певицы не прекращались и не прекращаются и по сей день.

Наталья Подольская рассказала о неприязни Пугачевой

Как рассказала Наталья Подольская на шоу Лауры Джугелии, в их брак с Владимиром Пресняковым-младшим не верил никто: даже все их друзья считали, что вскоре молодая пара подаст документы на развод. Однако, к счастью, прогнозы друзей оказались несбыточными. Сейчас Владимир и Наталья живут в браке уже 12-ый год подряд, в прошлом году у них родился второй сын, которого звездные родители назвали Иваном. Хоть также всем известно, что пару лет назад в паре произошли некоторые разногласия, из-за чего Наталья даже решилась на пластическую операцию, чтобы выглядеть моложе. Ходят слухи, что всему виной подозрения Преснякова-младшего в измене – мол, мужчина переписывался с иностранной молодой певицей, и это увидела Подольская. Но, как бы то ни было, все разрешилось, и сейчас пара живет тихой и размеренной семейной жизнью.

А как вы считаете, Пугачева негативно относится к Подольской из-за того, что та “разлучила” ее дочь и бывшего зятя?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector