Не впустили на подиум: Ирина Шейк не была допущена к Неделе моды в Париже

Ирина Шейк является самой популярной моделью на всей земле. В 2021 году Ирина участвовала во всех показах моды и позировала на подиуме. Она дефилировала в Париже, Лондоне, Милане и в Нью-Йорке в нарядах из новых коллекций самых известных дизайнеров. В январе 2022 года модель также успела поучаствовать в показах. А в феврале ее заметили на мероприятии в Нью-Йорке. Ирина была украшением Майкл Корс.

Не впустили на подиум: Ирина Шейк не была допущена к Неделе моды в Париже

Вместе с ней на подиуме дефилировали сестры Белла и Джиджи Хадид. После ее позвали в Лондон, где она «порхала» по подиуму в нарядах от именитых дизайнеров. Однако модель не впустили на Неделю моды в столице Франции. Стоит отметить, что пока продолжается 10-й день. А Шейк так и не появилась на мероприятии. Фанаты начали думать, что топ-модель не была приглашена из-за того, что она имеет русские корни. Для этого есть серьезные причины для подозрений. Кроме Ирины, в Неделе моды также не участвовал Валентин Юдашкин. Об отказе дизайнеру сообщили накануне начала европейского мероприятия. Стоит отметить, что Юдашкин и его команда готовилась к показу целый год.

Русская модель уже долгие годы проживает в Нью-Йорке. Ирина давно сотрудничает с европейскими брендами. Модные дома начали закрывать свои бутики, работающие на территории России. А индустрия моды также решила не отставать и поэтому добавила в черный список всех, кто считается русским. Уровень запрета достиг своего пика, и поэтому, несмотря на все достижения, Ирина не была допущена на подиум из-за своей нации.

Журналисты предположили, что Шейк сама решила отказаться от участия, зная как люди из запада, относятся к русским. Это решение для нее было трудным. Поскольку ее модельная карьера может быть разрушена.

С момента начала 10-дневного мероприятия в Париже она перестала записывать сториз и общаться с подписчиками, не публикует новые посты. Также она не хочет комментировать молчание. Пару дней назад Шейк видели в Лос-Анджелесе, вблизи особняка экс-возлюбленного и актера Бредли Купера. Русская модель заходила к Куперу вместе с чемоданами. Возможно, она хочет возобновить взаимоотношения или просто поселилась у него на неопределенное время. Ранее Ральф Толедано говорил, что Юдашкин официально снят от участия в мероприятии из-за политических проблем в РФ. Ральф является главной Федерации моды. Что касается, Юдашкина, кутюрье никак не высказывался о происшествии на Украине.

Не впустили на подиум: Ирина Шейк не была допущена к Неделе моды в Париже

Узнав об этом, российский дизайнер решил промолчать и спустя несколько часов сделал заявление. Юдашкин официально подтвердил информацию. Он сказал, что ему поступил звонок из Федерации. По его словам, Ральф Толедано был вынужден его отстранить из-за негативных комментариев и статей в СМИ. Стоит отметить, что команда Юдашкина готовилась к показу целый год, вкладывая все силы в каждый новый образ. Также кутюрье сообщил, что устроит онлайн-трансляцию на Ютуб-канале.

А как вы думаете, справедливо ли поступили с Ириной?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector