Нонна Гришаева показала своего молодого мужа

Нонна Гришаева решила провести отпуск заграницей. Вместе с мужем Александром Нестеровым она проводит время в Таиланде. Они остановились в Пхукете, где можно насладиться не только морем, но и попробовать экзотические блюда и побывать в красивых и интересных местах. На своей странице в социальной сети артистка регулярно публикует снимки и делится с подписчиками о том, что ей удалось посмотреть или узнать нового.

Нонна Гришаева показала своего молодого мужа

Так Гришаева разместила снимок, сделанный в одном из храмов. Актриса смогла не только полюбоваться большой статуей Будды, но и выполнить один из ритуалов. Со своими поклонниками она поделилась подробностями.

Гришаева рассказала, что на специальных листках они с супругом написали сокровенные желание, сопроводи их мирными пожеланиями всем. Также на страницах Нонны появилась свежая фотография с супругом. Звезда редко размещает совместные фото с избранником. На новом снимке она обнимает мужа, ее глаза излучают счастье и любовь. По снимку можно понять, что в семейной жизни у знаменитости все хорошо.

Подписчики звезды оставили под постом немало приятных комментариев. Они отметили, что страница актрисы наполнена позитивом и любовью, а также дарит вдохновение. Некоторые фанаты отметили, что Гришаева всегда увлекательно рассказывает о тех местах, которые посетила. От внимательных пользователей не ускользнуло, что пара смотрится вместе очень гармонично.

Гришаева вышла замуж за своего избранника в 2006 году. При этом избранник актрисы младше ее на 12 лет. Но немалая разница никак не отражается на семейных отношениях. В браке у супругов родился сын. При этом в первом браке знаменитость родила дочку.

Нонна Гришаева показала своего молодого мужа

По словам артистки, первый брак рухнул из-за того, что ее избранник не мог обеспечить собственную семью. После рождения первого ребенка Гришаева стала активно заниматься карьерой. Воспитанием дочери занималась бабушка. Отец малышки никак не помогал. Нонна не могла мириться с такой ситуацией, и она решилась на развод.

Позже благодаря дочери Нонна встретила нынешнего супруга. Актриса вместе с дочерью отправилась на спектакль, в котором участвовал Александр. Изначально их отношения носили дружеский характер. Позже они как друзья улетели на отдых, где и разгорелся их роман. Звезда не скрывает, что она первое время переживала из-за возраста. Однако за годы совместной жизни разница никак не помешала.

Как вы относитесь к Нонне Гришаевой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector