Сухоруков решил излить душу и рассказал о конфликте с режиссером

В российском шоу-бизнесе многие артисты отдают предпочтение театру, нежели киноиндустрии. В свое время Виктор Сухоруков прославился по всей стране, сыграв одну из главных ролей в фильме «Брат». Эта картина принесла мужчине большую популярность, и его карьера пошла вверх. Он снялся во многих фильмах и сериалах, при этом, не забывая про игру в театре. Актер удостоился звания Заслуженного Народного Артиста и стал иконой на театральной сцене. Чтобы посмотреть на его игру, приходят тысячи зрителей, заполняя актовый зал. В настоящий момент мужчине 69 лет, а он по-прежнему в расцвете сил и часто выступает на сцене и мелькает на телеэкране.

Сухоруков решил излить душу и рассказал о конфликте с режиссером

Сухоруков с детства мечтал о сцене и долго шел к своей мечте. Ему пришлось столкнуться  с немалыми трудностями, но он все преодолел и добился того, что имеет сейчас. Виктор – уважаемый человек в театре и кино, потому что играет от души и вкладывает в работу все силы. Недавно артист сыграл главную роль в новом спектакле и получил массу зрительских симпатий и аплодисментов. Роль несчастного старика он сыграл великолепно и хорошо вжился в персонажа. По сюжету его герой портит жизнь людям из-за своего черствого характера. Он словно Иуда, которому нравится наблюдать за чужими мучениями. Несмотря на хорошо отыгранный спектакль, радости в глазах Сухорукова не было. А все по причине того, что он не ладит с режиссером этой постановки. Как профессионал, Сухоруков не смешивает личные отношения и работу, поэтому заслуживает уважения. Артист поделился, что никак не поладит с Юрием Ереминым, который за последнее время сильно изменился. Суть раздора актер раскрывать не стал, но добавил, что разочаровался в режиссере, как в человеке. Работать с ним невыносимо и трудно, но долг артиста вынуждает идти до конца.

Когда у Сухорукова спросили, не боится ли он выносить ссору из избы, ведь придется отвечать за это. Мужчина ответил, что ничего криминального не сделала и имеет право на слово. Ему через год стукнет уже 70 лет, в таком возрасте страшиться особо нечего. Если Еремин увидит это интервью, даже лучше, пусть знает, до чего довел своих лучших артистов.

Что касается семьи и детей, то в этом плане Сухоруков оплошал. Мужчина не любит обсуждать тему личных отношений, но известно, что он до сих пор одинок. Всю жизнь Виктор посвятил творчеству и не нашел места для семьи.

Сухоруков решил излить душу и рассказал о конфликте с режиссером

А вы бы хотели сходить на его спектакль?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector