О малоизвестных фактах личной жизни Евгения Миронова

Евгений Миронов – советский и российский актер театра и кино, режиссер, приложивший руку к множеству отечественно кинокартин. Но только есть кое-что, что значительно выделяет его на фоне остальных деятелей искусства. В этом году Миронову исполнится 55 лет, популярность пришла к нему еще в молодости, однако, несмотря на это, о его личной жизни практически ничего не известно. На протяжении активных лет творчества актеру удавалось весьма умело скрывать все свои романы, которые зачастую случались с коллегами по сцене, и даже собственных детей, рожденных вне брака.

Лишь недавно общественность узнала о существовании старшего сына Петра Миронова, которого актер так тщательно скрывал долгие годы. Также оказалось, что помимо старшего сына, у Миронова-старшего есть младший ребенок, тоже мальчик, которому в этом году исполнится семь лет. Актер удивил своих поклонников тем, что сам решил выложить фотографию ребенка на всеобщее обозрение, после чего общественность ахнула — младший сын Миронова оказался точной копией знаменитого актера в детстве.

О малоизвестных фактах личной жизни Евгения Миронова

Когда только Миронов начал заниматься сценическим творчеством и учился в университете, у него была возлюбленная по имени Маша Горелик. Девушка отвечала будущему артисту взаимностью, но ситуация обернулась далеко не в пользу Миронова. Помимо него, на Горелик “положил глаз” еще и их общий знакомый по фамилии Байтман. В общем, отношения между Мироновым и Горелик не сложились, так как Евгений решил дать девушке свободу выбора, а она выбрала Байтмана, за которого позже вышла замуж и уехала в Израиль. И хоть между тремя молодыми людьми сохранились исключительно дружеские отношения, и никто из них не устраивал скандалы на почве ревности, Евгений Миронов отказался присутствовать на свадьбе своей первой любви в Израиле, хоть Мария его и пригласила в качестве друга.

Но жизнь на этом не кончается, и Евгений Миронов решил целиком и полностью посвятить себя работе в кино, из-за чего ему зачастую приписывали романы с девушками, с которыми ему приходилось особенно часто контактировать по рабочим вопросам. Одной из подозреваемых любовниц стала Анастасия Заворотнюк, та самая, которая сыграла главную роль в сериале нулевых “Моя прекрасная няня”. Именно с ней Миронову долгое время приписывали роман, но все разрешилось, когда женщина объявила о своей скорой свадьбе с Олафом Шварцкопфом, с которым познакомилась на съемках.

После Заворотнюк Миронову стали приписывать роман с любой женщиной, с которой он был замечен на публике. За несколько десятилетий ему успели приписать роман с Ульяной Лопаткиной, Аленой Бабенко, Чулпан Хаматовой, Анной Чиповской и так далее. Все из перечисленных девушек и женщин, так или иначе, связаны с творческой работой.

Позже актер заявил, что так и не смог найти себе спутницу жизни, хотя близко знающие его люди не раз рассказывали, что Миронов всегда был в центре женского внимания, просто его требования оказались слишком завышенными. В итоге первого сына ему родила суррогатная мать, о личности которой ничего до сих пор не известно. Второй ребенок был рожден так же посредством услуг суррогатной матери. О будущих наследниках актера стало известно после того, как он появился с мальчиками на благотворительной акции. Сейчас он счастливо воспитывает детей и не беспокоится о наличии женщины рядом.

О малоизвестных фактах личной жизни Евгения Миронова

А как вы думаете, почему Миронову не везло с женщинами?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector