Почему сын Елены Яковлевой ревновал ее к актеру

Сериал «Каменская» является одной из самых известных киноработ Яковлевой. Вместе с ней в сериале снимался 60-летний Андрей Ильин, который исполнял роль мужа главной героини. Недавно актер был гостем телепрограммы «Судьба человека». Он рассказал о своей личной жизни, о бывших супругах. Как оказалось, актер был женат на старшей дочери Олега Табакова и прожил с ней 7 лет. Андрей признался, что долгое время злился. Поскольку его называли мужем Каменской. Но потом понял, что не стоит, ведь это издержки профессии. В связи с этим на программе актер вспомнил подробности съемок многосерийного детектива, где главную роль сыграла Елена Яковлева.

Почему сын Елены Яковлевой ревновал ее к актеру

Актер рассказал, что однажды чуть не произошла трагическая ситуация. На крышу павильона, где проводились съемки, залезли дети. Они хотели посмотреть на окружающие районы. Один из подростков чуть не сорвался, и не погиб. Высота в павильоне составляла 15 м. Мальчик провалился с крыши и упал прямо на декорации. По словам актера, Яковлева подбежала, чтобы помочь ему. Мальчик попросил не рассказывать его матери. Сотрудники скорой быстро приехали и обработали рану. По словам Ильина, больше проблем принес сын Елена. На тот момент мальчику было 10 лет.

Мальчик вел себя странно. Как оказалось, он ревновал мать к актеру Алексею Чистякову. Ревность Дениса не имела границ. По словам Ильина, именно из-за матери, парень имеет эпатажный образ. Сейчас Денис полностью покрыл свое тело татуировками. Возможно, он хотел показать свой «вызов». Поскольку мать – успешная и известная актриса. Стоит напомнить, что сын актрисы родился в 1990 году. На тот момент артистка была замужем за Валерием Шальных. Сын актрисы с раннего детства проводил время в киностудиях. В 11 лет актер попал в сериал «Если завтра в поход». После родители отправили заграницу ради обучения. После он переехал в Москву и собирался стать режиссером. Но на 3-м курсе, Денис потерял интерес к кинематографии и переключился на татуировки.

Почему сын Елены Яковлевой ревновал ее к актеру

Сейчас 70% тела парня покрыто наколками. Из-за яркой внешности он стал объектом постоянного внимания со стороны журналистов. Яковлева несколько раз призналась, что решила смириться и не против увлечения сына. Главное, что он не пьет, и не употребляет наркотики. В прошлом году Денис участвовал в одном эксперименте. Специалисты закрасили его нательные рисунки тональным кремом. Покрашенная кожа не взбудоражила парня. Он сказал, что привык к нательным рисункам. Правда, недавно парень избавился от тату на лице. Поскольку с рисунками невозможно найти хорошую работу. Сейчас парень проходит собеседования, но пока ему отказывают.

А вы одобряете нанесение наколок?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector