О настоящих чувствах Татьяны Кравченко к Федору Добронравову

Известность к актерам Татьяне Кравченко и Федора Добронравова пришла после игры в сериале «Сваты». Артистам приходилось вживаться в роль супругов, чтобы кинолента получилась искренней и простой, как отношения людей из народа.

Появлявшиеся сплетни во время съемок, как оказалось, были небеспочвенны, и фолловеры сериала о чувствах актеров друг другу были правы.

О настоящих чувствах Татьяны Кравченко к Федору Добронравову

Мысли у Татьяны Кравченко стать разлучницей все-таки были

Татьяна Кравченко в одном интервью поделилась маленьким секретом со зрителями, чем удивила всех. Актриса испытывала теплые чувства в отношении Федора Добронравова во время всего процесса съемок. Так как им приходилось находиться носом друг другом практически 24 часа, ей было сложно сдерживаться, чтобы «не проложить дорожку к сердцу понравившегося мужчины».

В один момент актриса твердо сказала себе нет, ведь у Федора прекрасный и долгий брак, двое взрослых замечательных детей, которые пошли по стопам своего отца и стали актерами.

Влюбленность Татьяны Кравченко в Добронравова была обоснованной

Сцены, которые им приходилось играть вместе с Добронравовым, сами собою предполагали возникновение влюбленности, если не с одной стороны, так с другой стороны точно. К примеру, много эпизодов приходилось играть актерам в кровати, на кухне, на пляже, в общем, в быту, что подразумевало начало теплых дружеских отношений.

Вне съемочной площадки отношение во всем коллективе были настолько дружескими, что все друг друга воспринимали как большую семью. Федор Добронравов показал себя с наилучшей стороны, как хозяин, когда необходимо было импровизировать во время съемок по хозяйственной части или сделать еду для коллектива, что впечатлило Татьяну, и она увидела в нем настоящего мужчину, который может делать все и не лениться.

О настоящих чувствах Татьяны Кравченко к Федору Добронравову

В один день Татьяна Кравченко не выдержала и решила поговорить с Добронравовым о своих чувствах к нему и узнать, чувствует ли он к ней то же самое. Она долго подбирала деликатные слова, актер ее выслушал, но дал понять, что любит свою семью, и между ними ничего не может быть.

Татьяна расстроилась, но зауважала его еще больше. Артистка отметила, что  таких мужчин, как Добронравов, остались единицы, и если он захочет уйти из семьи, то она его будет ждать.

Как думаете, насколько тяжело было актрисе испытывать чувства к мужчине и не получить взаимности?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector