Павел Деревянко отдыхает с бывшей женой

Артист Павел Деревянко разместил в своем блоге снимок с отдыха. Актер запечатлен с любимыми дочерями и бывшей избранницей Дарьей Мясищевой. Деревянко очень любит своих дочек и может часами рассказывать об их успехах и увлечениях.

Павел Деревянко отдыхает с бывшей женой

Под фотографией Павел написал о том, как здорово иметь прекрасные отношения не будучи одной семьей. Актер отметил, что уважает свою Дарью и поддерживает ее в воспитании детей. Он выразил слова благодарности Даше и своим дочкам. Стоит отметить, что вся страница Павла заполнена снимками дочерей и Дарьи.

Актер часто рассказывает об увлечения дочек. Так, он поделился, что Александре нравится рисовать, а Варвара очень любит школу. По словам актера, девочка всегда спешит на учебу и не редко приходит раньше всех. При этом объяснить отцу свою любовь к школе девочка пока не может. Ранее Варя ходила в столичную школу. Но позже актер вместе с ее матерью решили ее перевести в другое учебное заведение, которое находится за городом.

Дарья Мясищева никогда не была официально замужем за Павлом. В 2002 году стало известно, что пара прекратила свои отношения. Актер пояснил, что они вместе с Дашей вовремя осознали необходимость расставания. Они решили сохранить дружеские отношения, чем продолжать быть вместе и начать конфликтовать друг с другом. Чтобы предотвратить вражду, Павел и Дарья спокойно разошлись. Актер подчеркивает, что у них нет друг на друга обид и каких-то претензий. При этом остались теплые дружеские отношения.

На данный момент артист продолжает общаться с Дарьей. Павел поясняет, что у них была необычная семья для понимания многих. Актер подчеркивает, что в их паре всегда царило равноправие, никто не пытался навязать свою точку зрения и давить. Как утверждает актер, у них с Дашей были органичные отношения. При этом он не может сказать, что в их паре была огромная любовь или страсть.

Павел Деревянко отдыхает с бывшей женой

Деревянко уточнил, что не планировал совместное проживание с Дашей. Однако у них родилась старшая дочка Варвара, а позже Александра. Влюбленные были вместе и проживали друг с другом счастливые минуты, справлялись с различными ситуациями. Несмотря на то, что Деревянко официально расстался с Дашей, он по-прежнему продолжает называть бывшую избранницу семьей. Он отмечает, что в действительности оно так и есть.

Однако не все поклонники актера воспринимают его видение жизни. Фанаты обвиняют его в нестабильности. Но Павел считает, что пользователи видят ситуацию отличную от реальности.

Вы согласны с поклонниками?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector