Одна любовница на двоих: Олег и Михаил Ефремовы были в отношениях с одной артисткой

Недавно свет увидело произведение Евгения Додолева «Михаил Ефремов. Последняя роль». В интервью писатель поделился пикантными подробностями личной жизни известного актера, находящегося сейчас в местах лишения свободы.

Одна любовница на двоих: Олег и Михаил Ефремовы были в отношениях с одной артисткой

По словам Додолева, его знакомство с актером началось еще в 80-х годах, в то время у Михаила был роман с Натальей Негодой. Писателю всегда импонировал веселый разбитной актер, являющийся неординарной харизматичной личностью. При этом журналист никогда близко не дружил с Ефремовым, но всегда восхищался его талантом и артистизмом.

Писатель рассказал, что первый брак Ефремова, заключенный с Гольяновой, был фикцией. Таким образом, Михаил помог актрисе решить вопрос с жильем. Спустя несколько месяцев фиктивный брак был расторгнут, за это время Елена успела поменять жилплощадь в Нижнем Новгороде на квартиру в Москве. В данный период у актера были отношения с Негодой. Также Додолев заявляет, что девушка до романа с Михаилом, встречалась с его отцом Олегом Ефремовым, несмотря на 36-летнюю разницу в возрасте. Об этом гудела вся артистическая тусовка того времени. Однако о романе в произведении Евгения Додолева не сказано ни слова.

Хочется заметить, что за свое произведение писатель не ждет гонораров. Евгений заявляет, что решился на написание бестселлера после общения с Александром Добровинским, который являлся адвокатом родственников, погибшего в аварии с Ефремовым мужчиной. Евгений обратил внимание, что во время процесса Добровинский всячески демонстрировал, что относится к подсудимому как к ничтожеству. Именно поэтому журналист решил показать обратную сторону медали, собрав диалоги и заметки с Ефремовым. Он не стремился оправдать артиста, просто хотел, чтобы все увидели истинное лицо народного артиста. Додолев считает, что Михаилу просто не повезло, ведь можно десятки лет ездить в пьяном состоянии, но при этом не нанести никому вреда.

Хочется напомнить, что Ефремов сейчас отбывает срок в белгородской колонии. После аварии со смертельным исходом звезда кино и сериалов осужден на 8,5 лет. Это не первые столкновения Михаила с законом, Додолев рассказывает, что однажды артист избил молодого коллегу-журналиста, за то, что тот, якобы, оскорбил Наталью Негоду. Но тот инцидент удалось замять, так как Олег Михайлович отправил вспыльчивого сына в армию.

А вы знали о том, что у знаменитых братьев были отношения с одной женщиной?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector