Жена Михаила Боярского рассказала о скандалах в семье

Не все супруги, брак которых длится довольно продолжительное количество времени, счастливы находиться рядом друг с другом. Причем зачастую не спасает даже слава, общественное признание и количество денег. Тому служит подтверждением пример Михаила Боярского и его супруги, актрисы театра и кино Ларисы Луппиан, которые вместе уже 43 года.

Казалось бы, в чем причина? У них есть все, о чем мечтают многие люди. Но, видимо, счастье за деньги не купишь.

Жена Михаила Боярского рассказала о скандалах в семье

Они познакомились, когда Михаилу Боярскому было 23 года, его будущей супруге, которая приехала в Ленинград из Ташкента, 19 лет. Первая их встреча произошла во время репетиции одной из театральных постановок в Театре имени Ленсовета. Ту постановку они запомнят на всю оставшуюся жизнь: Луппиан играла принцессу, а Боярский – трубадура. Уже в то время, несмотря на свои юные годы, Михаил Боярский пользовался успехом у противоположного пола: девушки буквально не давали ему прохода, всячески искали возможности встретиться с ним и хотя бы перекинуться парой слов, чтобы он обратил на них внимание. Но на момент встречи Боярского и Луппиан его сердце было занято, но другой девушкой, однокурсницей, с которой он встречался. Но с той девушкой серьезные отношения так и не сложились, а вот та встреча с Луппиан оказалась для Боярского роковой. Хотя сама Лариса ни один раз в своих интервью отмечала, что той самой искры между ними не произошло. По крайне мере, она ее не почувствовала, в отличие от самого Михаила.

Боярский разорвал отношения с однокурсницей и переключил свое внимание на Луппиан. Он оказывал ей красивые знаки внимания, ухаживал, а когда она окончательно заселилась в общежитие, он на новоселье подарил ей черно-белый телевизор, что по тем временам считалось роскошью, особенно для бедных студентов-театралов.

В конце концов, Луппиан все-таки обратила внимание на Боярского и в 1977 году, спустя пары лет отношений, они расписались. Но полноценным браком это называть было нельзя: жили супруги раздельно, так как Боярский был сильно привязан к родителям и все свободное время проводил вместе с ними, жил с родителями, пока его уже законная молодая жена проживала в общежитие. Все усугублялось еще тем, что родители молодоженов были резко негативно настроены против их отношений, а тем более свадьбы. Мать Боярского всячески укоряла невестку в неумении вкусно готовить и правильно убираться, из-за чего часто случались конфликты. Мать Ларисы Луппиан, в свою очередь, пыталась вразумить дочь и убедить ее в подаче документов на развод. Но молодые люди старались уважать родителей, но пресекать их вмешательство в личную жизнь, хоть сделать это было довольно сложно, так как они оба были молодые, но еще зависимые от родителей.

Позже, когда у Боярского и Луппиан родились дети, их родители успокоились. Только вот появление детей не укрепило союз – по словам Ларисы, Михаил не раз применял по отношению к ней физическую силу и моральное давление. Когда она еле выдерживала подобное отношение к себе и уже собиралась подавать на развод, у Боярского случился приступ сильнейшего панкреатита, и ей пришлось взять на себя всю заботу о муже, вскоре их отношения начали налаживаться.

В недавнем интервью Лариса Луппиан рассказала, что наконец-то “дотерпелась хорошего Миши”: только спустя 43 лет брака их отношения стали более спокойными и гармоничными, он перестал применять к ней какое-либо воздействие и стал чаще прислушиваться к мнению жены.

Жена Михаила Боярского рассказала о скандалах в семье

А как бы вы поступили на месте Ларисы Луппиан? Стали бы “дожидаться” хорошего отношения к себе?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector