В Сети разразился скандал из-за фотографии Людмилы Гурченко

После смерти советской актрисы и певицы Людмилы Гурченко прошло много лет, но легендарную артистку помнят и чтят до сих пор. В память об умершей женщине многие звезды выложили на своих страницах слова благодарности и почтения. Больше всех выделилась ведущая Ютуб-передачи «Алена, блин!». Жигалова опубликовала в Инстаграм старое фото обложки журнала, на котором изображена Гурченко. Все бы ничего, но на этом снимке актриса лежит в гробу, а надпись на фотографии гласит «Люся, прощай». Помимо этого, Алена написала, что сама лично делала этот снимок, когда работала журналисткой. Она считает этот кадр своим достижением и решила поделиться этой информацией с подписчиками. Когда ведущая поняла, какую грубую ошибку совершила, было уже слишком поздно.

В Сети разразился скандал из-за фотографии Людмилы Гурченко

Многие люди и знаменитости подписаны на аккаунт Жигаловой и первыми увидели пост Алены. Они были возмущены подобным поведением ведущей, и не стали сдерживать своих эмоций. Ведущая получила много негативных комментариев не только под фото Гурченко, но и в личных сообщениях. Зрители просили девушку проявить уважение в легендарной артистке и не позорить свою репутацию. Зарабатывать популярность на фотографии умершей актрисы могут только самые бессовестные и алчные люди. Несмотря на то, что снимок для журнала вышел красивым, все знали, что женщину фотографировали в гробу. Это некрасиво по отношению к ее близким родственникам и неуважительно к самой актрисе. Алена еще и рассказала, как проходил сам процесс данной фотосъемки. По ее словам, народу на похоронах было много, и звезды, и знакомые. Поэтому подобраться к гробу не было возможности. Она сама держала фотографа за ворот, чтобы тот не упал и смог сделать нормальное фото. В итоге у них это получилось, хоть и с огромным трудом.

Маша Малиновская не стала сдерживать гнева и высказала свое мнение по этому поводу. Она написала Алене, что ее поступок просто ужасный. Раньше модель думала, будто Жигалова просто стала заложницей своего работодателя, ведь тогда ведущая была журналисткой. Но после того как она начала хвалиться своими достижениями и выложила фото с похорон у себя в ленте, мнение звезды изменилось. В свое оправдание Алена написала, что сама Гурченко хотела, чтобы ее помнили красивой даже после смерти. Жигалова не считает себя виноватой и твердо отстаивает свои права. Люди разделились на два фронта, некоторые оценили работу ведущей, а другие попросили удалить пост.

В Сети разразился скандал из-за фотографии Людмилы Гурченко

Что вы думаете по этому поводу?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector