Ольга Бузова не против своего одиночества

Ольга Бузова снялась в популярной новогодней комедии «Ёлки», которая на днях стартовала в кинотеатрах. Телеведущая предстанет в фильме в роли самой себя. Бузова появилась на премьерном показе, выбрав необычный наряд в черном цвете. Ольга поразила всех неординарной шляпой в виде огромного банта. Телеведущая побеседовала с прессой, рассказав о своих планах на праздники, требованиях к будущему избраннику.

Ольга Бузова не против своего одиночества

Бузова отметила, что является обычным человеком. Ей нравится смотреть классические новогодние фильмы и ставить на стол привычные всем блюда. Ольга призналась, что нарядила елку и не гасит красочные огоньки, которые помогают ей создать позитивный настрой по возвращению домой.

Также телеведущая подчеркнула, что каждый сам может создать праздничное настроение для себя. Перед праздниками Ольга выпустила зажигательную песню. При этом она еще не решила где будет праздновать. Звезда считает, что нужно следовать своему сердцу. Ольга не видит ничего плохого в одиночестве. Она научилась получать от него удовольствие.  Знаменитости нравится побыть дома и посмотреть свой любимый сериал одной.

Недавно Бузова разместила в сети ролик, где она в прозрачном пеньюаре. Такое видео вызвало бурю эмоций. Знаменитость пояснила, что съемка была шуточной в кругу подруг. Они шутили, что наряд для свадьбы уже подобран. Но вот с мужем проблема. По словам Ольги, сейчас найти избранника сложно.

Бузова коснулась и темы любви. Она пояснила, что многие считают, что счастье любит тишину. На собственном опыте Бузова поняла, что это действительно так. Звезда отметила, что если об отношениях все знают, то из буквально разбирают по мелочам, особенно, если знаменитость страдает. Именно поэтому Бузова пришла к тому, что о ее романах лучше публике не знать.

Ольга Бузова не против своего одиночества

Однако она также отметила, что сложно скрывать, когда светишься от счастья. Тогда хочется поделиться со всеми своей радостью. При этом Ольга отметила, что сейчас она не примет мужчину, который станет ею хвастаться. Она пояснила, что хочет, чтобы ее любили как обычную девушку Олю.

Ольга прокомментировала свое появление в фильме. Она выразила свою радость представившейся возможностью. Бузова отметила, что зрители видели ее на театральной сцене в и в других кинопроектах. Но до этого момента у нее не было главных ролей. Подробности сюжета Ольга раскрывать не стала.

Вы будете смотреть новые «Ёлки»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector