Шоу «Маска»: что довело Филиппа Киркорова до истерики

Филипп Киркоров уже второй год участвует в шоу «Маска». Он является одним из членов жюри. Артист всегда эмоционально выражает свое восхищение номерами конкурсантов. Поклонники шоу много шутят над его реакциями, когда очередной участник открывает маску. Но в последнем выпуске певец своей реакцией превзошел все предыдущие выпуски.

Ближе к завершению шоу на сцене выступают специальные приглашенные гости, которые раскрывают свое истинное лицо сразу же после номера. Гости, как и конкурсанты, выступают в костюмах, дают подсказки и отвечают на вопросы жюри.

Шоу «Маска»: что довело Филиппа Киркорова до истерики

Один из гостей предстал перед зрителями и жюри в маске султана. На его счет сразу же возникли сомнения. Жюри высказали массу предположений о личности маски. При этом они обратили внимание на акцент гостя. Однако догадаться, кто же в маске они не смогли. Только Тимур Родригес в шутливой форме высказал мнение, что султан похож на Киркорова в весьма пожилом возрасте. Когда прозвучала его реплика, никто и представить себе не мог, что она окажется пророчеством.

Когда султан снял маску, все были шокированы. На сцене выступал сам Бедрос Киркоров, отец Филиппа. При этом сам поп-король эстрады впал в истерику. Филипп и смеялся, и плакал. Они никак не мог представить, что в костюме его отец. Остальные члены жюри были удивлены не меньше. Шок испытал даже Тимур, который оказался очень близок к истине. Он смеялся, что у него была мысль о Бедросе. Но высказывать ее певец не стал во избежание дальнейших обид, а зря.

Сам Бедрок признался, что боялся, что его сразу раскроют. Ведь у него отличительный акцент, который знает весь шоу бизнес. Регина пошутили, что Бедрос ловко обхитрил Филиппа и всех членов жюри. Никто из них не связал акцент с ним. Но на съемках присутствовали дети Филиппа, которые сказали, что сразу узнали своего любимого дедушку. Филипп изумился их ответу, поинтересовавшись, как же они догадались. Сын Филиппа пояснил, что дедушку выдала походка. Дети Филиппа оказались проницательнее своего папы.

Шоу «Маска»: что довело Филиппа Киркорова до истерики

После выхода выпуска в эфир Киркоров поделился с подписчиками своими впечатлениями. Он написал, что до сих пор потрясен случившимся. Филипп подчеркнул, что действительно ничего не знал об участии папы в шоу. Он выразил свое восхищение отцом, отметил, что очень им горд. Для его возраста подобное выступление в непростой маске является самым высоким уровнем профессионализма и мастерства.

Вы смотрите шоу «Маска»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector