Российские звезды, которые загубили свой талант, но остались популярными

Есть такое понятие среди студентов, когда говорят: “Сначала ты работаешь зачетку, а потом зачетка работает на тебя”. Грубо говоря, сначала требуется зарекомендовать себя с исключительно положительной стороны и создать некий образ ответственного человека, чтобы потом расслабиться, ведь уже репутация будет работать на образ. То же самое касается и знаменитостей, как отечественных, так и зарубежных. Сначала звезды российского шоу-бизнеса вроде Аллы Пугачевой долгие годы пытались добиться расположения слушателей, упорно работали, сочиняли хиты, тратили на это всю свою молодость. А потом, с приходом популярности, резко расслаблялись и вместо того, чтобы продолжать завоевывать популярность благодаря плодотворной творческой работе, они предпочли пойти другими путями. Речь идет о черном пиаре, бесконечном участии в кандалах и сплетнях против своих коллег, игре на публику. Таким образом некоторые действительно талантливые звезды попросту “скатились” — десятилетиями выступают на концертах с одними и теми же хитами, которые принесли им популярность. А вот придумать что-то новое, чтобы добиться расположение более молодой публики и, тем самым, привлечь к себе “новую кровь” — они уже не в состоянии. А действительно — зачем? Ведь деньги есть, можно и отдохнуть. Главное — только не забывать время от времени оскорблять своих звездных коллег.

Так о ком же идет речь? Кто из звезд отечественного шоу-бизнеса обленился и опустился настолько, что превратился в жалкое подобие творческого человека?

Алла Пугачева

Конечно же, Алла Борисовна — первая, кто приходит на ум. Хоть она и считается российской примадонной, однако она десятилетиями исполняет одни и те же шлягеры, с которыми пришла завоевывать внимание еще советских слушателей. Некоторые, особо знающие люди, уверяют, что причиной отсутствия новых хитов у Пугачевой является смерть ее автора песен Леонида Дербенева, который всю жизнь работал на примадонну. Когда его не стало в девяностые годы, Пугачева тут же перестала радовать своего слушателя новыми работами. Потом долгие годы она то и дело, что привлекала к себе внимание за счет скандалов, в том числе работая с Филиппом Киркоровым напару. Если подумать, то действительно окажется, что любое действие Пугачевой направлено на эпатирование общественности и жалкие попытки утвердиться за счет черного пиара. Ведь удивлять ей больше нечем.

Российские звезды, которые загубили свой талант, но остались популярными

Жанна Агузарова

В начале своей карьеры многие пророчили Жанне Агузаровой великое будущее. У нее действительно были незаурядные певческие способности, талант, она умела эпатировать, но делала это мягко. Некоторые считали ее российской Леди Гагой и даже лучше. И все было бы хорошо, если бы в какой-то момент она не решила уехать в Израиль и завоевывать внимание к себе здешнего слушателя. Только оказалось, что в Израиле она никому-то и не нужна. Поэтому в Россию она приехала ни с чем, когда про нее уже все забыли, а вернуть былое внимание — задача не из легких. К тому же, и талант ее куда-то исчез после возвращения на родину. Поэтому ей ничего не оставалось делать, как экспериментировать со своим образом. Но, по итогу, она скатилась до уровня уродства настолько, что многие поклонники в последнее время не узнают женщину.

Российские звезды, которые загубили свой талант, но остались популярными

Николай Носков

Носков является одним из немногих российских исполнителей, которые действительно обладают талантом и харизмой. Только вот относительно недавно Николай Носков перенес инсульт, после которого, видимо, не смог оправиться. Сейчас выступления Носкова похожи на жалкую пародию того, что было раньше. После пары провальных выступлений многие поклонники разочаровались в артисте и даже усомнились в том, нужно ли ему вообще возвращаться на эстраду.

Российские звезды, которые загубили свой талант, но остались популярными

А кого еще вы можете назвать из российских артистов, кто потерял свой талант?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector