Как Павел Смеян однажды чуть не убил Наталью Ветлицкую

Павел Смеян был талантливым музыкантом, но с очень тяжелым характером. Наталья Ветлицкая даже обвиняла его в избиениях. Он запомнился такими песнями, как «33 коровы», «Непогода», записал аудиоверсию «Юноны и Авось».

Как Павел Смеян однажды чуть не убил Наталью Ветлицкую

В этом году 23 апреля музыканту могло исполнится 64 года, но он 12 лет назад скоропостижно умер от рака. У Павла остался маленький сын. После смерти Павла Смеяна Наталья Ветлицкая дала откровенное интервью. Она была первой женой Павла. Ветлицкая призналась, что в семейной жизни Павел был настоящим тираном и однажды пытался ее убить. Может быть, певец раскаялся и поэтому ушел в монастырь?

Ветлицкая и Смеян были в браке три года. Наталья призналась, что в отношениях с ней Смеян был закомплексованным и очень озлобленным на жизнь. Ветлицкой очень тяжело дался этот брак, она долго отходила от этих отношений.

Сам же артист говорил, что его первая жена совсем не умела готовить и часто за это получала. Но Павел никогда не признавался в том, что он поднимал руку на Наталью и убивал ее морально, а также он угрожал ее родителям. Однажды Павел ворвался в дом родителей Ветлицкой и начал угрожать им пистолетом и сказал, что если Наталья с ним сейчас не пойдет, он их всех застрелит. Один раз Ветлицкая рассказывала, что Смеян изрезал всю спину своей любовницы.

Смеян совсем не умел пить и часто не мог себя контролировать. Однажды он чуть не убил Наталью: он сказал, что если она не хочет с ним жить, то она пусть лучше умрет. Он повалил ее на пол, набросился и начал душить.

Чтобы не было слышно криков. садист включил громко музыку, он таскал жертву за волосы. Когда Наталье удалось от него вырваться, она добежала до соседей и вызвала там милицию. Когда милиционер и Наталья зашли в квартиру к Смеяну, они увидели, как на столе лежал огромный тесак. Кто знает, возможно, Смеян мог бы зарезать Наталью в тот день. Ветлицкая написала на Павла заявление в милицию. Максим Дунаевский слезно умолял ее забрать заявление, у него намечался масштабный тур со Смеяном. Мать Ветлицкой была в шоке, когда увидела свою дочь в синяках. Но Ветлицкая все же пожалела Смеяна и забрала заявление.

Наталью очень раздражала реакция всех знакомых на эту ситуацию с домашним насилием. Все уважали и боготворили Павла Смеяна, поэтому не стали ей помогать. Однажды ее крестный захотел вмешаться в их семейную жизнь, за что получил от Павла удар ножом по сухожилию.

А знали ли вы, что Павел Смеян оказался тираном?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector