Ольга Орлова рассказала о своих ссорах с известными коллегами

Ольга Орлова решилась откровенно рассказать об увольнении Ольги Бузовой из скандального телешоу «Дом-2». Бузова вела проект на протяжении 17 лет. Как следует из слов Орловой, уход телеведущей не был гладким и спокойным. Орлова рассказала о том, что происходило на самом деле в беседе с журналистами.

Ольга Орлова рассказала о своих ссорах с известными коллегами

Позиция Бузовой

Бузова объявила после своего ухода о предательстве коллег. По ее словам, все на проекте знали о том, что ее место займет бывший избранник блогер Давид Манукян. Однако никто о готовящейся замене ей так и не сообщил. При этом телеведущая попала в непростое положение. Дирекция канала, на котором выходил телепроект, запретил Бузовой переходить на другой телеканал. 

Вместо «Дома-2» знаменитости предложили вести новый проект под названием «Звезды в Африке». Съемки телешоу ведутся. Первый выпуск ожидается в эфире в скором времени. Бузова пояснила, что причиной удаления всех коллег из социальной сети стало именно их предательство.

Мнение Орловой

Ольга Орлова рассказал журналистам, что телеведущая сама виновата в разгоревшемся скандале. Как утверждает певица, Бузова отказывалась работать в шоу. В один из дней она не явилась на съемки без причины и объяснений.

Орлова пояснила, что не знала об уходе Бузовой. Когда она не вышла на работу, Орлова находилась в Казани. Продюсеры проекта связались с ней и попросили ее отработать за Бузову. По е словам, Даву позвали в проект именно из-за поведения Бузовой. Орлова пояснила, что сама не знала о том, что блогер станет вести шоу. Орлова считает, что не предавала коллегу и не видит перед ней своей вины.

Конфликт с Шепелевым

Кроме Бузовой, которая отказалась от своих бывших коллег по проекту, из жизни Ольгу Орлову вычеркнул Дмитрий Шепелев, экс-избранник Жанны Фриске, с которой Ольгу связывала давняя дружба. Ольга даже покрестила сына Жанны и Дмитрия. Однако с крестником она не видится уже несколько лет.

Ольга Орлова рассказала о своих ссорах с известными коллегами

Когда Фриске умерла, Шепелев решил сам воспитывать сына, оградив его от всех родных. Ольга предполагает, что Дмитрий не желает вспоминать время, когда он потерял любимую женщину. Орлова иногда пишет телеведущему, чтобы увидеться с Платоном. Но каждый раз Дмитрий ей отказывает. Она надеется, что в будущем Шепелев все же разрешит ей хоть иногда проводить время с крестником. Она согласна даже на редкие короткие встречи.

Почему Дмитрий Шепелев не разрешает Орловой видеть крестника?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector