Жена Федора Бондарчука удивила поклонников внешним видом после беременности

Звездную пару режиссера Федора Бондарчука и сценаристки Паулины Андреевой можно по праву назвать одной из самых неконфликтных. Супруги крайне редко вступают в публичные скандалы со своими коллегами из шоу-бизнеса. Да и свои личные конфликты, которые происходят внутри пары, они не стремятся афишировать, благодаря чему создается впечатление образцовой творческой семьи.

Жена Федора Бондарчука удивила поклонников внешним видом после беременности

Супруги поженились в сентябре 2019 года, однако ребенок у пары родился только недавно – в марте 2021 года в семействе произошло пополнение. Паулина Андреева родила Федору сына, которого звездные родители назвали Иваном. Пополнение в семействе тут же стало достоянием соседей дома в центре Москвы, в котором проживают молодые родители. После рождения ребенка сама сценаристка не спешит появляться на публике и все свое время посвящает заботе о сыне. Однако пару раз ее уже видели соседи. Она гуляла во внутреннем дворе дома с коляской.

Звездная пара ведет открытый образ жизни, ни от кого не прячется, в том числе от журналистов и соседей. Отчасти именно из-за этого соседи по дому так много знают о всех событиях в жизни режиссера и сценаристки. Так, например, одна из соседок во время разговора с журналистом поделилась, что звездная пара активно готовилась к появлению на свет сына Ивана. О ремонте в их квартире знал весь дом. По некоторой информации, полученной от соседки по дому, ремонт в квартире Бондарчука и Андреевой продолжался около полугода. Один только холодильник чего стоял — его несли сразу восемь рабочих. Некоторые из соседей так же успели увидеть некоторую технику и мебель, которую рабочие транспортировали во время ремонта. По их словам, квартира пары оборудована по последнему слову техники.

Известно, что ремонт удалось закончить ровно к появлению на свет сына Ивана. Сразу же после рождения мальчика молодые родители переехали в квартиру в элитном доме в центре столицы. Рядом с ним есть две хорошо оборудованные детские площадки, которые расположены на закрытой охраняемой территории во внутреннем дворе. Только вот соседи еще пока не видели ребенка, поэтому теперь гадают, на кого же больше похож новорожденный сын – на Андрееву или Бондарчука.

Только в одном соседи сходятся во мнении — после рождения сына сценаристка очень сильно похорошела. За время беременности она практически не набрала лишний вес, а сразу после родов ей удалось сбросить пару накопленных килограмм — от беременности и след простыл. Это доказывают и фотографии, которые Паулина Андреева выкладывает на свою страницу в Инстаграме. Например, последнее фото девушки набрало огромное количество лайков и восторженных комментариев касательно внешности молодой мамы.

Подписчики сценаристки принялись поздравлять девушку с рождением малыша и заодно рассыпались в комплиментах. “Тот случай, когда родила и сразу похорошела”, “Офигеть, какая женственная, с ума сойти”, “Как вам удалось так быстро прийти в форму?”, “Потрясающая”, — именно такого формата большинство комментариев под последней выложенной фотографией.

Жена Федора Бондарчука удивила поклонников внешним видом после беременности

А вы подписаны на Паулину Андрееву в Инстаграме? Как считаете, что помогло ей быстро прийти в форму после родов?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector