*/?> */?>

У Юлии Проскуряковой сдали нервы из-за Королевой

Нынешнюю супругу композитора Игоря Николаева Юлию часто засыпают сравнениями с его  экс-избранницей Наташей Королевой. Фанаты часто задают вопросы Юлии о том, что она думает об исполнительнице. Недавно Юля не смогла удержать наплыв эмоций после вопросов.

У Юлии Проскуряковой сдали нервы из-за Королевой

После расставания композитора с Наташей минуло почти два десятка лет. Но пользователи сети продолжают вспомнить их брак и атакуют вопросами нынешнюю жену артиста Юлию Проскурякову. В результате молодая возлюбленная композитора не смогла сдержаться и высказала свое мнение о Королевой.

Стоит отметить, что Юлия Проскурякова также пробует себя в качестве певицы. На столичном музыкальном мероприятии «Жара» прошел творческий вере ее супруга, на котором Юля вышла на сцену, исполнив песню. После выступления она произнесла слова благодарности мужу за подаренную возможность. Она отметила, что для нее это очень волнительно и трогательно.

Но поклонники вместо поддержки вновь спросили ее о Наташе Королевой. Юля испытывает большую обиду от того, что ее каждый раз спрашивают о певице, при этом она регулярно читает посты о сравнении с Наташей. Как результат, Юля больше не смогла сдерживать свои эмоции после очередного комментария.

Один из пользователей сети отметил, что творческий вечер Николаева был прекрасным. На нем присутствовали многие звезды, а Королевой не было. Пользователь спросил у Юлии, не знает ли она причину. Проскурякова подобные вопросы старается игнорировать. Однако этот комментарий она не пропустила.

Юля ответила пользователю в жесткой форме. Она отметила, что Королева бесспорно замечательная и талантливая исполнительница. Проскурякова отметила, что, как и многие российские артисты, скорее всего на фестивале присутствовала и Королева.

У Юлии Проскуряковой сдали нервы из-за Королевой

Однако Юлия искренне не понимает, почему именно ей нужно отвечать на вопросы о местонахождении и планах Наташи. Юля подчеркнула, что не является личным менеджером или директором исполнительницы. Проскурякова написала, что задавать ей такие вопросы неуместно, тем более в комментариях публикации о премьере ее композиции. Также жена Николаева пояснила, что не пытается каким-либо образом унизить артистку. Она написала, что очень устала от вопросов о Королевой.

Юлия Проскурякова замужем за композитором уже больше 10 лет. В браке пара воспитывает дочку. При этом за годы семейного союза между ними не возникало разногласий или сомнений в чувствах друг к другу.

Что вы думаете о комментарии Юлии?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector