Отар Кушанашвили в грубой форме осудил Гордона

Отар Кушанашвили в резкой форме высказал свое мнение о телеведущем Александре Гордоне. Как уверяет журналист, Гордон давно утратил свой профессионализм.

Отар Кушанашвили в грубой форме осудил Гордона

Известный журналист поделился своими воспоминаниями о том, как телеведущий появился на съемочной площадке шоу в нетрезвом виде. Как рассказал Отар, помимо пьяного вида Гордон отвечал участникам передачи в грубой и хамской форме.

Кушанашвили поделился, что в один из дней у него раздался звонок, и ему сообщили, что не стало Жанны Фриске. Его пригласили принять участие в съемках передачи ее памяти. Тогда Отар приехал на шоу, которое вел Гордон. Как утверждает Отар, Александр был явно пьян и демонстрировал всем, что ему все равно на происходящее.  Журналист выразил негодование из-за такого поведения. Он не понимает, как можно себя так вести, если из жизни ушла такая замечательная артистка.

Сам телеведущий не скрывает, что во время съемок употребляет спиртное. На днях в интервью он признался, что перед эфиром может выпить. По его словам, если он трезвый, эфиры шоу проходят скучно. Гордон пояснил, что он бросал пить, но об этом доложили начальству. Ему пришлось вновь выпивать. При этом Александр пояснил, что не употребляет крепкие спиртные напитки.

Кушанашвили по этому поводу пояснил, что телеведущему не интересно работать в нормальном состоянии. Для журналиста подобное явление недопустимо. Отар считает, что Гордон выполняет то, что ему говорят. Если дали поручение пить, значит, он так и будет делать. Ведь любому шоу нужны рейтинги. Но Гордон утратил свой моральный облик и его данный факт не заботит.  Журналист отметил, что Александр предпочел деньги, тем самым погубил свою карьеру.

Отар рассказал, что знаком с Александром длительное время. По его словам, раньше телеведущий всегда вел себя в студии корректно и не позволял себе в адрес участников шоу высказываться в грубой или оскорбительной форме.

Отар Кушанашвили в грубой форме осудил Гордона

Как считает Кушанашвили, нынешнее поведение и состояние Гордона стала его фирменным стилем. Также Отар рассказал, что побывал на еще одном выпуске телепрограммы. Он отметил, что Гордон нападет на тех участников, которые не могут дать ему достойный отпор. По словам Отара, если в поле зрения Гордона попадает человек, который не может позволить себе хорошую одежду, то телеведущий начинает над ним издеваться. В заключении журналист назвал Гордона интеллектуальным чмом.

Как вы относитесь к поведению Александра Гордона на шоу?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector