*/?> */?>

Эльдар Джарахов хочет избавиться от Ивлеевой и Милохина

Эльдар Джарахов дружит с телеведущей Настей Ивлеевой и популярным блогером Даней Милохиным. Однако дружеские отношения не мешают ему на публике посмеиваться над знаменитостями. Эльдар пошутил, что, если бы у него была возможность, он избавился сразу от двух звезд, не выбирая.

Эльдар Джарахов хочет избавиться от Ивлеевой и Милохина

Но в одном из шоу в TikToke Джарахов признался, что с удовольствием сбросил бы Милохина и Ивлееву с обрыва, когда ему предложили выбрать между Даней и Настей. При этом Эльдар давно дружит с блогерами и их можно часто увидеть вместе в различных проектах. Они не только сотрудничают, но и тесно общаются вне съемок, часто отдыхают вместе. Поэтому сложно представить, что знаменитости затаят обиду на коллегу.

На странице Эльдара постоянно появляются совместные снимки с Настей. Также немало публикаций, на которых запечатлен Даня Милохин. Принимая вместе участие в интернет-проектах, блогеры получают неплохие гонорары. 

Кроме того, знаменитая троица блогеров недавно сняла собственный фильм. Инициатором творчества стала Настя. Это была ее давняя мечта. Спонтанное решение телеведущей привело к тому, что вместе с Милохиным  и Джараховым она проехались по городам страны. Фильм вышел на экраны в конце июня. Настя поделилась, что отснятый материал вошел в кинокартину не полностью, поэтому на ее канале будет выпущено несколько серий.

Также Эльдар дружит с солисткой группы Little Big Софией. До недавнего времени ходили слухи, что у Джарахова с девушкой роман. Однако впоследствии стало известно, что информация об их отношениях не имеет ничего общего с реальностью. Певица давно влюблена в своего коллегу по музыкальному коллективу и у них прекрасные отношения.

Эльдар Джарахов хочет избавиться от Ивлеевой и Милохина

Упорные слухи о предстоящем свадебном торжестве с Эльдаром привели к удивительным последствиям. Так София рассказала, что как-то ей в директ написал свадебный салон с предложением помочь выбрать роскошное свадебное платье. Такая заявка позабавила артистку и взывала только улыбку.

Она не стала отвечать на запрос, но позже с ней связались хорошие знакомые ивент-агенства. Они пообещали исполнительнице организовать торжество, ведь Софии известен их уровень профессионализма. Певице пришлось объяснять, что никакой свадьбы не будет. Также София отметили, что ей поступали поздравления с замужеством от тех людей, с которыми она очень давно не контактировала.

Как вы думаете, есть ли в шутке Джарахова доля правды?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector