Сергей Бурунов: о семейных проблемах и Бузовой

Сергей Бурунов является талантливым актером и мастером пародий, также звездой закадрового голоса. Долгое время Сергей озвучивал многих голливудских актеров. Но настоящая популярность пришла к нему, после того, как Бурунов попал в сериал «Полицейский с Рублевки». После ошеломительного успеха актеру начали предлагать крупные роли. Артист давал интервью Ютуб-каналу «Эмпатия Манучи» и рассказал о причинах обретения своей популярности.

Сергей Бурунов: о семейных проблемах и Бузовой

О выступлении Бузовой

Российский актер также внес свои комментарии касаемо выступления Ольги во МХАТе. Телеведущая и певица хотела попробовать себя в качестве театральной артистки и сыграла роль в спектакле «Чудесный грузин». Бурунов сказал, что современные артисты творят что, хотят. С появлением Инстаграма и ТикТока каждый простой человек может считать себя актером. Люди снимают вайны и показывают их всем. И поэтому любой человек может сделать все как Ольга. Она захотела выступить в МХАТе и ей это удалось. В итоге получается, что такие низкосортные выступления приведут к духовной деградации людей.

О разочаровании

Однажды актер полностью разочаровался в своей профессии. Он не знал, что делать. И поэтому в период творческого кризиса Сергей занялся озвучиванием фильмов. Артист признался, что были такие времена, когда вообще сидел без работы. И поэтому он участвовал в рекламных проектах и даже злоупотреблял алкогольными напитками.

О своих страхах

Бурунов признался, что много чего боится. Если он будет составлять список, то он получится неимоверным. Сергей боится болезни, он страшится одиночества и того, что он может стать никому ненужным. Еще один страх – это потеря работы и профессии.

О детях

Актеру исполнилось 44 года. За это время он ни разу не был женат и не имеет детей. Бурунов сам понимает, что ему уже пора обзавестись отпрысками. По его словам, все женщины, с которыми он имел отношения, не захотели от него детей. Все бывшие невесты предлагали ему расстаться из-за того, что разлюбили. Бурунов серьезно относился к отношениям, и поэтому часто знакомил своих невест с родителями. Но до брака так и не доходило. На данный момент актер  решил посвятить жизнь карьере. Артист может построить длительные отношения с той, которая подойдет ему с духовной стороны.

О смерти

Бурунов стал бояться смерти после кончины родной матери. Сейчас он задумался о том, как коротка жизнь. Актер считает, что смерть без мучения и боли – это самый лучший конец.

Сергей Бурунов: о семейных проблемах и Бузовой

О своей депрессии

Актер считает, что нужно уметь балансировать между работой и отдыхом. Актер долгое время работал, не отдыхая. И за работу он расплатился здоровьем. У Бурунова развились бессонница и депрессия. Он признается, что иногда не отдыхает несколько месяцев.

А вам нравится творчество Сергея Бурунова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector