Отцом дочери Наташи Королевой может быть известный IT-миллиардер

Признание Наташи Королевой о рождении 2-годовалой дочери не от супруга Сергея Глушко повергла многих в шок. Знаменитость стала гостьей телешоу «Секрет на миллион». В студии она решилась открыть свою тайну Лере Кудрявцевой. Исполнительница рассказала, что стала биологической матерью девочки. По просьбе друга она продала собственную яйцеклетку. Артистка пояснила, что ее знакомый нетрадиционной сексуальной ориентации. Ребенка вынашивала суррогатная мать.

Отцом дочери Наташи Королевой может быть известный IT-миллиардер

Королева пояснила, что девочка появилась на свет в ноябре 2019 года. Роды прошли в Америке. На данный момент девочка проживает с отцом в Сан-Франциско. Как стало ясно, девочка будет расти в нетрадиционной семье. На вопросы ведущей Королева ответила уклончиво, пояснив, что не может сказать, кто в паре ее знакомого является мужем, а кто женой. Наташа объяснила, что отец девочки из-за травмы, которая была связана с женщиной, выбрал нетрадиционную ориентацию.

Певица рассказала, что смогла увидеть девочку спустя 2 месяца после ее рождения. Она встречалась с отцом малышки в Майами, где у нее есть свое жилье. По словам Наташи, впервые взяв на руки ребенка, она испытала особые трепетные чувства. Как уверяет исполнительница, малышка внешне — ее копия. Второй раз звезда видела малышку весной этого года.

До появления на свет дочки Наташа подписала контракт, где указано, что она не может называть себя мамой ребенка. По соглашению певица с отцом смогут раскрыть правду ребенку только по достижению ею 16-летнего возраста. Как рассказала артистка, на данный момент девочка произносит слова на русском и английском языках. Наташа отметила, что не знает, как будут отвечать подрастающему ребенку на вопрос о том, где ее мать. Ведущая спросила певицу, проходила ли она тест ДНК. Королева пояснила, что не видит в нем смысла, так как девочка очень на ее похожа.

Отцом дочери Наташи Королевой может быть известный IT-миллиардер

Как пояснила певица, отец девочки состоятелен. Его профессиональная деятельность связана с IT-технологиями. Исполнительница рассказала, что за яйцеклетки ей заплатили больше 2 миллионов долларов. После признания Королевой в Сети начались бурные обсуждения. Пользователям интересно, кто же отец ребенка. Некоторые пришли к мнению, что отцом может оказаться Леонид Радвинский – известный IT-миллиардер.

Стоит отметить, что о рождении ребенка никто из близких Наташи не знал. Даже ее мама была шокирована, услышав новость.

А вы как думаете, кто отец ребенка?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector