*/?> */?>

“Родила в 47 лет”: Мария Голубкина выложила фотографию с новорожденным

Мария Голубкина — скандально известная актриса, на счету которой более 10 популярных фильмов с ее участием. Например, актриса снялась в “Ленинграде”, “Есенине”, “Жемчуге” и так далее – список не полный, и с каждый годом он ускоренно пополняется новыми главными ролями. Голубкина является той самой актрисой, которой вовсе не обязательно участвовать в скандалах с другими звездами шоу-бизнеса, своими коллегами и так далее. Она будто бы сама привлекает к себе все конфликты и скандалы, но, в том же время, ни с кем конкретно не ссорится. Голубкина предпочитает другую тактику: она “бросается” резкими высказываниями в адрес определенной группы людей, но не называет никаких конкретных имен. Таким образом, происходит обсуждение ее личности, но никто из звездных коллег решается обменяться с ней взаимными “любезностями”.

“Родила в 47 лет”: Мария Голубкина выложила фотографию с новорожденным

В последнее время у общественности складывается впечатление, что актриса готова пойти на любые методы привлечения к себе внимания: черные пиар-ходы, игра на чувствах фанатов и так далее, — Голубкина ни перед чем не остановится. Отличным тому подтверждением является недавний пост на официальной странице в Инстаграме актрисы, где она опубликовала фотографию с малышом и подписала ее в духе: “Родила”. И это при том, что ранее не было даже никаких намеком на беременность актрисы — ни фотографий с неизвестным ухажером, ни с животом, — ничего. Но, тем не менее, самые наивные поклонники тут же бросились поздравлять актрису с прибавлением в семействе. А вот более сообразительные сразу смекнули, что тут дело не чисто, и актриса явно таким образом пытается привлечь к себе внимание, а заодно прорекламировать очередной фильм, в котором сейчас снимается. “Выходка” удалась! Актрисе действительно удалось привлечь к себе внимание обеспокоенной общественности, но ни подтверждать свои роды, ни опровергать их она не стала. Просто молчит и продолжает держать своих самых преданных поклонников в неведении.

Конечно же, “роды”, как и “беременность” актрисы стали очередными инфоповодом и, своего рода, “рекламной кампанией”, чтобы зрители пошли на фильм, в котором сейчас снимается Голубкина. Ведь, судя по всему, именно по сюжету ее героиня стала мамой. По крайне мере, такое мнение выдвинули многие люди, которые провели собственное “расследование” и выяснили, что в последнее время скандально известная актриса активно выкладывала фотографии со съемок фильма. Значит ее роды тоже были не настоящими, а по сценарию. Вот и все. Однако новость о внезапной беременности девушки серьезно взбудоражило общественность, что даже некоторые ее звездные коллеги во всеуслышание высказали удивление касательно прибавлению в семействе Голубкиной. Казалось бы, девушку давно уже “раскусили”. Но она продолжает “игру”.

Судя по всему, черные пиар-ходы Голубкиной совсем скоро перестанут работать, потому что общественность уже не стремится верить ее словам: люди привыкли, что актриса пытается привлечь к себе внимание “окольными” путями. Она даже не постеснялась разыграть свою беременность, поэтому, вполне возможно, она готова пойти на более радикальные меры и скоро заявит о еще чем-нибудь более сенсационном.

Сейчас актриса Мария Голубкина является матерью двух детей от первого брака с Николаем Фоменко, с которым женщина развелась в 2008 году. Их развод выдался довольно скандальным, еще в течение десяти лет после их разрыва публика обсуждала причины, почему же так произошло. Журналисты тоже не раз пытались выяснить истоки разрыва и не раз задавали вопрос напрямую актрисе, на что она отвечала, что “нет какой-либо одной причины – их миллион”. Сам Фоменко тоже не стремился “раскрывать карты” и выбрал позицию вообще не комментировать развод с Голубкиной. Но, как сейчас известно, у актрисы нет молодого человека, а всю себя она отдает детям и съемкам в кино.

“Родила в 47 лет”: Мария Голубкина выложила фотографию с новорожденным

А как вы считаете, беременность Голубкиной – действительно пиар-ход?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector