Любовный треугольник Лидии Смирновой

Любовный треугольник – это то, что разрушает множество судеб, оставляет детей в неполных семьях, разбивает сердца любовникам и любовницам. К сожалению, и в жизни знаменитой советской актрисы Лидии Смирновой случилось то же самое. Очень много лет она жила с нелюбимым мужем и не могла уйти к мужчине, которого она полюбила всем сердцем. Также Лидия не родила детей, о чем очень пожалела.

Любовный треугольник Лидии Смирновой

Многим зрителям она запомнилась за следующие роли: сваха в «Женитьбе Бальзаминова», доктор в «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен», задорная продавщица из «И снова Анискин».

Смирнова могла играть не только комедийные образы, но и трагические. Она с легкостью могла перевоплощаться в разных женщин. Смирнова была удивительная актрисой, она начинала сниматься в кино еще в сталинское время, а также была востребована и в 21-м веке. В пожилом возрасте актриса выпустила книгу под названием «Моя любовь». В которой рассказала о своей истории жизни и любви. Но была ли Лидия Николаевна по-настоящему счастлива в своей жизни?

Будущая актриса родилась в 1915-м году в семье царского офицера и земской учительницы. Ее родители и братья погибли на фронте. После смерти всех родных маленькую Лиду отыскал ее дядя, который взял девочку к себе на воспитание. Позже семья дяди переехала и с Тобольска в Москву. Лида узнала о том, что она приемная в 10 лет. Несмотря на то, что она воспитывалась у родного дяди, она чувствовала себя чужой и ненужной. Приемные родители воспитывали ее в строгости и не проявляли заботы. Поэтому маленькая девочка Лида мечтала любить и быть любимой. Смирнова никогда не считала себя красавицей, однако она знала, что у нее есть женское природное обаяние, которое поможет ей на любовном фронте.

Во время лыжной прогулки Лида познакомилось с Сергеем Добрушиным. В то время Лидия уже училась в театральном институте. Сергей с первого взгляда влюбился в очаровательную девушку, однако она была холодна сними. Вскоре Сергей смог пробить лед, и она согласилась выйти за него замуж. Позже Лидия Смирнова в работе над фильмом «Моя любовь» познакомилась с композитором Исааком Дунаевским, который писал музыку к этому фильму. Между ними была большая разница в возрасте, ей тогда было 25, а ему 40. Однако Дунаевский влюбился в нее как мальчишка. Лидия наконец-то получила все то, о чем она так долго мечтала. Она купалась в лучах любви от Дунаевского. Их встречи проходили в гостиничных номерах. Однако от мужа она уходить не собиралась. С каждой зарплаты она откладывала деньги и покупала ему подарки. Затем Дунаевский предложил ей выйти за него замуж, но она отказалась.

Когда началась ВОВ, муж Смирновой ушел на фронт и погиб. Однако в жизни актрисы был еще один треугольник длиной в 35 лет.

А как вы считаете, почему Лидия Смирнова так и не смогла найти счастье в любви?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector