У Анастасии Заворотнюк забрали бизнес

Из-за продолжительной и серьезной болезни актриса Анастасия Заворотнюк не может занимать своей предпринимательской деятельностью. Фирмы артистки постепенно стали приносить убытки.

У Анастасии Заворотнюк забрали бизнес

У актрисы диагностировали глиобластому. С данным заболеванием шансы на жизнь весьма невелики. Актриса упорно борется с болезнью, проходит курсы лечения. Недавно она перенесла серьезную операцию на головном мозге. Врачи называют чудом то, что Анастасии удается сохранять жизнь. Актриса все время находится с близкими, которые ее поддерживают.

Анастасия Заворотнюк и ее близкие не могут заниматься бизнесом, некогда открытым актрисой. Все силы семье уходят на спасение артистки. Сейчас появились сведения, что компании актрисы обанкротились.

Ее фирма «Арт-Продакшн» была создана актрисой для съемок различных телепрограмм и шоу. Ранее компания была перерегистрирована на дочку актрисы. Но, тем не менее, компания перестала приносить прибыль. Также стала работать в убыток фирма «Дар», которое занималась разработкой программного обеспечения.

Известно, что знаменитость значится в списках должников Налоговой службы. Судебные приставы открыли первое исполнительное производство в осенью прошлого года, второе уже в начале весны этого года. Сумма долга перед ФНС составляет около 77 тысяч рублей. Также актриса значится в индивидуальных предпринимателях, на счета которого ей перечисляли заработок за съемки. Но из-за долгов и отсутствия декларации о доходах все счета были заморожены Налоговой службой

Журналистам удалось узнать, что долги у актрисы появились из-за бизнеса супруга. Анастасия брала огромную сумму денег в кредит, чтобы помочь мужу Петру Чернышеву открыть и построить каток. Но постройка катка в Ялте не принесла прибыли и на фоне лечение актрисы сильно ударила по семейному бюджету.

Сейчас супруг полностью сосредоточен на лечении жены. Он активно участвует в ледовых шоу, тренирует молодых спортсменов. Все заработанные средства уходят на помощь Анастасии. При этом семья не комментирует ее состояние здоровья для прессы.

У Анастасии Заворотнюк забрали бизнес

Ранее один из врачей рассказал, что актриса не может самостоятельно передвигаться. Курсы химиотерапии сильно отразились на ее внешности. После проведения ряда операций Анастасия даже при самых благоприятных прогнозах не сможет вернуться к прежней деятельности и даже жизни. Специалисты говорят, что для актрисы сохранение жизни уже успех.

Как вы думаете, Анастасия Заворотнюк сможет поправиться?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector