Александр Буйнов и Владимир Кузьмин госпитализированы в одну клинику

Стало известно, с коронавирусной инфекцией в больнице оказались две знаменитости. Первым о болезни рассказал подписчикам Александр Буйнов. Позже о своем пребывании в клинике сообщил Владимир Кузьмин. При этом артисты не поддаются панике и следуют всем рекомендациям медиков.

Александр Буйнов и Владимир Кузьмин госпитализированы в одну клинику

Владимир Кузьмин, которому уже 66 лет, рассказал подписчикам о том, как себя чувствует после госпитализации. Певец обратился к поклонникам и пояснил, что за него не стоит сильно переживать. Он отметил, что в данный момент каждый должен тщательнее заботиться о своем самочувствии.

Владимир рассказал, что сейчас находится в клинике. Как уверяют врачи, благодаря прививке, коронавирусная болезнь не представляет серьезной угрозы. Исполнитель подчеркнул, что сейчас он чувствует себя хорошо. Также он написал, что ему разрешили взять с собой гитару. Владимир обратил внимание подписчиков, что сейчас в столице регистрируется большое количество новых случаев заражения вирусом, поэтому не стоит забывать о мерах безопасности и профилактики, а также обязательно сделать прививку.

Вместе с Кузьминым в одной больнице находится Александр Буйнов. Певец поделился, что его самочувствие на данный момент в норме. Он поделился, что может выйти на улице через душевую комнату. Однако ему покидать плату пока запрещено. При этом Александр пожаловался, что подышать свежим воздухом ему очень хочется.

Буйнова поддержали его коллеги. В комментариях отметилась Лолита, Игорь Крутой. Анита Цой не только выразила моральную поддержку артисту, но и подчеркнула, что сейчас Александру стоит думать о лечении, а не о физических упражнениях, которые он так любит. Цой пообещала, что после выздоровления обязательно займется спортом вместе с Буйновым.

Александр Буйнов и Владимир Кузьмин госпитализированы в одну клинику

Как и Кузьмин, Александр отметил, что именно своевременная прививка помогла избежать тяжелого протекания болезни. Вместе с Кузьминым в больнице находится его жена. Она выразила свою благодарность врачам, которые помогают с лечением, друзьям и неравнодушным людям за поддержку. Также Екатерина пояснила, что сейчас нормальное состояние ее супруга заслуга вакцины.

Стоит отметить, что в столице сложилась неблагоприятна обстановка с распространением коронавируса. Столичные власти прияли решение продлить выходные москвичей до 19 июня. Также увеселительные заведения не могут принимать посетителей после 23 часов.

Как вы думаете, как скоро Кузьмин и Буйнов восстановятся после болезни?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector