Откровения Татьяны Васильевой: кто дал старт карьере актрисы

Мало кто из фанатов задумывается, через что пришлось пройти каждому знаменитому актеру, исполнившему сотни ролей в кино, чтобы добиться всеобщего уважения, денег и, конечно же, славы. Лишь малое количество действительно выдающихся личностей могут рассказать все секреты своей молодости настолько свободно, как это делает Татьяна Васильева, советская и российская актриса, народная артистка РФ.

Откровения Татьяны Васильевой: кто дал старт карьере актрисы

В этом году женщине исполнилось 74 года, но она не перестает удивлять своих поклонников участием в новых работах и кинопроектах. Интервью она дает редко, но, как говорится, метко: в беседах с журналистами она не стесняет себя в выражениях и свободно рассказывает о жизненных неудачах, с которыми ей пришлось столкнуться. Например, речь идет о браке без любви, о побоях овторого мужа, о любви к алкоголю, конфликтах с коллегами и уходе из театра. В общем, чего только не пришлось натерпеться артистке, чтобы добиться успеха в жизни.

Еще в молодом возрасте, будучи юной девушкой, Татьяна испытала на себе отношения втроем. Первым мужем Васильевой был Анатолий Васильев. Как уверяет женщина в своих интервью, она души не чаяла в своем избраннике, всячески идеализировала его и находила оправдания его странным действиям и поступкам. В общем, она влюбилась в него по уши. А он, тем временем, любил Екатерину Градову, оказывал ей знаки внимания, даже будучи женатым человеком. Так они и “дружили” — втроем. А Васильева все знала и симпатии своего мужа к подруге. Они проводили время вместе: супруги Васильевы и Екатерина Градова.

Татьяна пыталась обратить на себя внимание собственного мужа, чтобы он не заглядывался на других. Она думала, что рождение сына, которого позже назовут Филиппом, поможет, и супруг станет порядочным семьянином. Но этого, увы, не произошло, и брак окончательно распался, когда уже Татьяна охладела к мужу и влюбилась в коллегу по театру Григория Мартиросяна.

Вскоре Васильева и Мартиросян перестали быть просто коллегами. Об их романе говорили все, кто имел хоть малейшее отношение к театру, где тогда они служили. Они быстро расписались, но и этот брак оказался неудачным: время от времени Татьяна изменяла супругу с Валентином Плучеком, режиссером из Театра Сатиры, а Мартиросян знал об этом и из-за измен поднимал на жену руку, надеясь, что это поможет образумить жену.

Во многих своих интервью Татьяна не отрицает, что Валентин Плучек поставил свою любовницу практически во всех спектаклях из-за того, что она хорошо его “благодарила” за главные роли. Она до сих пор благодарна Плучеку за быстрый старт ее карьеры в театре, ведь непонятно, смогла ли бы она добиться успеха, если мужчина изначально не обратил на нее внимание.

Откровения Татьяны Васильевой: кто дал старт карьере актрисы

А как вы считаете, успех в театре без постели возможен?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector